Надо брать: Самые модные брюки осени 2019

Самые модные брюки осени 2019 | Мода | 1+1
Фото: Getty Images

Трендовые модели, которые разнообразят твой гардероб.

Поделиться:

В течение последних дней мы особенно почувствовали дыхание осени. Хотим, чтобы в холодном сезоне ты каждый день дефилировала в новомодных образах. В фокусе среди трендов – различные пары брюк на все случаи жизни: дерзкие кожаные, изящные бархатные, игривые в клеточку... И каждый год мы благодарим Марлен Дитрих, Ив Сен-Лорана и Коко Шанель, которые помогли штанам занять почетное место в женском гардеробе.

Так что забудь про джинсы и хвастайся стильными новинками! А мы, в свою очередь, проведем гид актуальными моделями.

Смелая кожа

Начнем с наиболее эффектного брючного тренда этой осени – кожи. Думаем, это главная покупка сезона, ведь все модные инфлуэнсеры и звезды street style успели влюбить в свои кожаные луки fashion-поклонников.

Обрати внимание на широкие и узкие пары, модели со стрелками и завышенной талией, брюки-галифе и бананы. Впечатляет и разнообразная цветовая палитра. Дизайнеры сделали ставку на модные оттенки красного, глубокий изумрудный, сдержанный синий, а также предложили минималистичные и элегантные модели в бежевой гамме.

Фото: instagram/twinsetofficial

Свободные палаццо

Воздушная походка, грация, женственность – именно такие возможности дарят своей избраннице брюки палаццо. Это могут быть и шерстяные модели для дождливой осени, и шелковые варианты, в которых «поймаешь» бабье лето. Носи их с любимым жакетом для работы в офисе, а в уикенд – с расслабленным мешковатым свитером.

Фото: instagram/greenteanosugar

Дыхание 70-х

Мода – понятие циклическое, и это еще раз доказывает возвращения в настоящее тенденций 70-х. Похоже, эстетика тех времен вдохновляет кутюрье на новые эксперименты. Так, среди модных брюк нового осеннего сезона появились модели с кроем клеш, спортивные штаны с лампасами, варианты с бархатом и брюки в деловом стиле в пастельных оттенках.

Фото: instagram/philosophyofficial

Фото: instagram/balmain

Клетчатая эйфория

Шотландский тартан, виши, «гусиная лапка» и еще множество орнаментов в клетку не собираются покидать модный Олимп. Как вывод, даже самые придирчивые модницы смогут выбрать принт себе к лицу. Высший пилотаж – смиксовать два, даже больше – три варианта клетки в одном ансамбле.

Фото: instagram/blaireadiebee

Роскошные ткани

Не можем обойти стороной и штаны из «праздничных» тканей, которые могут конкурировать с вечерними платьями и юбками. И ты сейчас в этом убедишься! Ведь брюки из шелка, бархата, парчи всех возможных фасонов украсили коллекции самых известных мировых коллекций.

Фото: instagram/armani

Фото: instagram.com/liujoglobal

Оставайся в фокусе модных трендов, читая наши подборки:

1. Самые модные цвета 2020 года, которые раскрасят весенне-летний гардероб

2. Самая модная верхняя одежда осени: 5 вариантов от девушки Бибера

3. Модные ориентиры: 5 трендов осени 2019, которые ты захочешь попробовать

4. Тренды весны и лета 2020, которые стоит попробовать уже сейчас

5. 5 стильных аксессуаров, которые украсят твой осенний образ

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

 

 

Новости по теме