Звездная диета: Что ест Виктория Бекхэм

Звездная диета: Что ест Виктория Бекхэм | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Любимые продукты иконы стиля.

Поделиться:

Более года назад британский дизайнер Виктория Бекхэм начала активную работу над своей YouTube-каналом. Теперь звезда рассказывает больше о своей творческой жизни, делится семейными видео, а также разкрывает секреты идеального внешнего вида в 45!

Так, в новом видео бизнесвумен призналась, какие продукты питания помогают ей держать себя в форме.

Моя диета основана на здоровом питании: много свежей рыбы, овощей и фруктов, а также вода, которая помогает всегда иметь увлажненную кожу. Иногда позволяю себе текилу и красное вино, — поделилась Виктория.

Звезда также рассказала, что в реальной жизни она имеет хорошее чувство юмора и часто улыбается. Знаем, в это трудно поверить, ведь Виктория известна тем, что редко демонстрирует эмоции на камеру.

К тому же дизайнер назвала несколько любимых бьюти-ритуалов:

«Я пользуюсь исключительно качественными косметическими продуктами. Люблю тестировать новые и охотно делюсь бьюти-советами со своими поклонниками. К примеру, считаю, что лучше всего подчеркнет красоту губ карандаш. Я их просто обожаю! Особенно нюдових оттенков».

Виктория Бекхэм добавила, что не представляет своей жизни без мейка. Она увлекалась им с детства и когда-то любила красить свою маму.

«Ныне имею счастье учиться у лучших знатоков своего дела. Умею делать сексуальные smoky eyes. Они очень практичны, ведь для дневного макияжа можно использовать сдержанные тени, а вечером добавить немного цвета», — отметила Бекхэм.

Фото: Getty Images

Напоследок селебрити призналась, что приняла свой возраст и именно сейчас чувствует себя лучше:

«Мы не можем ничего сделать со старением. Это естественный процесс, с которым стоит смирится. Люблю свой возраст и понимаю, что сейчас чувствую себя намного увереннее, чем в юности. Я не пытаюсь менять себя и не стремлюсь быть моложе. То, какая я сейчас, — это лучшая версия меня».

Полное интервью Виктории Бекхэм смотри в видео.

Больше о секретах красоты иконы стиля узнавай дальше:

Еще несколько новостей о дизайнере:

1.

2. К

3.

4.

5.

Новости по теме