Звездный стиль: Меган Маркл

Как повторить стиль герцогини Меган Маркл
gettyimages.com

Особенно присмотреться к стилю герцогини советуем смуглым брюнеткам со стройной фигурой.

Поделиться:

ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ

Стилем герцогини Сассекської поражены кутюрье всего мира. После свадьбы Меган Маркл с британским принцем Гарри ее стиль изменился, стал еще более утонченным и элегантным. Герцогиня - пример сдержанности и женственности. В основном мы привыкли видеть в платьях. А впрочем, ее гардероб не лишен брючных костюмов. В свое время экс-актриса вышла в свет в сдержанных черных брюках, пиджаке и легкой белой блузке. И этим в очередной раз доказала, что классика – беспроигрышный вариант.

Относительно цветовых гамм Меган тоже придерживается классики. Герцогиня обожает сочетание белого и черного. Сдержанное черное платье, маленькая сумочка, белое пальто, небольшой шляпку – и вы одеты, как герцогиня.

А если взять во внимание аксессуары, Меган Маркл полюбила носить елегантные шляпки, клатчи, классические модели сумок и иногда очки.

Если вы похожи по типу внешности на герцогиню Меган Маркл, советуем внимательнее присмотреться к ее модным образам!

МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКА

В макияже Меган всегда придерживается сдержанности. Ее губы украшает нюдовий оттенок помады, на лице заметный тонкий слой пудры, а глаза слегка покрашенны тушью и светлыми тенями.

Герцогиня редко изменяет любимой прическе - легкие волны. Иногда Меган собирает волосы в нижний пучок, как, к примеру, на собственной свадьбе.

Фото: gettyimages.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Total black: Меган Маркл выбрала сдержанный образ для благотворительного мероприятия

 

 

Новости по теме