Звездный стиль: Тина Кароль

Как повторить стиль певицы Тины Кароль

Особенно присмотреться к стилю певицы советуем блондинкам со стройной фигурой.

Поделиться:

ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ

Стилем Тины Кароль вдохновляются все украинки. Всегда женственная и элегантная - эти слова действительно наилучшим образом описывают певицу, однако вместе с тем она всегда любила удивлять и в течение своего творчества неоднократно меняла образы. В своих интервью звезда рассказывала, что иногда артист должен одевать что-то естравагантне, чтобы не надоесть публике. Такое умение эпатировать присуще Тени и приковывает к ней еще больше внимания. Рассмотрим стиль певицы более детально.

Тина Кароль обожает платья. Звезда одевает облегающие модели со смелыми декольте. Тину редко можно увидеть в мини. Артистка отдает предпочтение длине миди или макси, а также редко изменяет каблукам во время выходов на публику.

Особенно прослеживается любовь Тине к латексу, шелку и бельевому стилю. Что касается аксессуаров, Тина любит маленькие сумки, стильные очки и массивные украшения.

МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКА

Для выступлений и светских мероприятий Тина выбирает прическу легкие волны и иногда закалывает волосы заколкой у виска. Реже звезда собирает волосы в пучок. А в макияже в последние годы Тина придерживается одного стиля - светлые тени и длинные ресницы и фирменная красная помада на губах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный стиль: Меган Маркл

Новости по теме