Злата Огневич раскрыла свой секрет стройности

Злата Огневич раскрыла свой секрет стройности | 1+1
Фото: @zlata.ognevich

Звезда поделилась, какой рацион позволяет ей сохранять совершенную форму.

Поделиться:

Злата Огневич уже показывала поклонникам, как занимается возле балетного станка и упорно тренируется в зале. Благодаря активному образу жизни звезда держит себя в идеальной форме. Но оказалось, что так было не всегда.

В Instagram Злата призналась, что когда-то была «неуверенной, немного полной девушкой, поглощающей килограммы тортов на ночь». Однажды певица поняла, что не нравится себе. Пришлось побороть лень и комплексы и начать работать над собой. Огневич поделилась собственным опытом, как похудеть и влюбиться в себя.

Шаг за шагом Злата открывала для себя здоровый образ жизни: «Узнала, что такое правильное питание, заменила сладости из магазина полезными, впоследствии отказалась и от молочных продуктов». Сейчас она не употребляет мясо и занимается спортом.

Фото: @zlata.ognevich

Певица советует отказаться от пагубной привычки «заедать» неудачи, а лечить их новыми целями, знакомствами, книгами и саморазвитием.

Также артистка поделилась секретами относительно питания, которые помогают ей держать тело в форме:

1. Правильный завтрак

День Златы начинается с овсянки на воде с медом, фруктами или сухофруктами и ореховым миксом, а также авокадо и зеленого чая или матча.

2. Дневной рацион

В течение дня певица обязательно употребляет рыбу, боул с овощами и рисом, салаты, запеченный батат и цукини.

3. «Загрузочные» дни

Артистка не держит себя в слишком жестких рамках, а потому время от времени устраивает «загрузочные» дни: позволяет себе круассан, пасту и сладости.

Фото: @zlata.ognevich

Напомним, недавно Злата Огневич вернулась из длительного американского тура. Впечатлениями от заокеанских гастролей певица поделилась в видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше интересных новостей о Злате читай на нашем сайте:

1. Злата Огневич показала, как сочетать главные тренды этой осени

2. Красуня Злата Огневич в вышиванке покаталась верхом

3. «Качаю орешек»: Злата Огневич поделилась мотивирующим видео с тренировки

Новости по теме