Злата Огневич в пушистом мини-платье засветила спортивные ножки

Злата Огневич в пушистом мини-платье засветила спортивные ножки (фото) | 1+1
Фото: @zlata.ognevich

Певица похвасталась стройностью на UFW.

Поделиться:

Во время Украинской недели моды красивые и оригинальные образы появляются не только на подиумах. Звездные гости также стремятся выглядеть эффектно – поэтому их наряды заслуживают отдельного внимания. Так, жена Дмитрия Комарова и Мисс Украина-2016 Александра Кучеренко удивила полупрозрачным костюмом и топом с огромным бантом. А звездой третьего дня UFW стала певица Злата Огневич.

Черное платье от Arutiunova, которое выбрала знаменитость, только на первый взгляд кажется простым. «Пушистые» рукава сделали образ невероятно игривым. А дополнили look огромные серьги и лаконичные черные босоножки.

Фото: Вероника Монакова для Jetsetter

Приковывает взгляд соблазнительная фигура звезды. Занятия спортом сказываются: мини-платье не скрывает ее подтянутых стройных ножек.

Чтобы держать себя в совершенной форме, Злата не только посещает спортзал, но и занимается балетом. Также в арсенале певицы – собственные секреты красоты, которыми она недавно поделилась с поклонниками.

Напомним, что этим летом Злата Огневич покоряла американскую сцену – про насыщенные заокеанские гастроли она рассказала в видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей о Злате читай на нашем сайте:

1. Злата Огневич показала, как сочетать главные тренды этой осени

2. Красавица Злата Огневич в вышиванке покаталась верхом

3. Сексуальная Злата Огневич показала, как занимается боксом на каблуках (видео)

Новости по теме