Звезда Школы Ольга Шелби рассказала, почему скрывает своего бойфренда

Школа
Ольга Шелби рассказала, почему не показывает своего бойфренда
фото: olya.shelby

Актриса поделилась своими страхами.

Поделиться:

Оля Шевченко, которая сыграла в сериале рыжеволосую Таню, тщательно скрывает свою личную жизнь. В своих соцсетях, актриса часто рассказывает, что уже длительное время находится в отношениях, но показывать своего бойфренда не желает.

Как рассказала Оля 1plus1.ua, ее возлюбленный — публичная творческая личность, поэтому она бережет тишину в отношениях. Правда, поклонники актрисы уже давно рассекретили пару. И несмотря на это, Оля все же не желает делать официальных заявлений.

фото: olya.shelby

«Счастье любит тишину. И личные вещи я не выставляю на публику. Мне как-то страшно, что после этого начнется много комментариев и вопросов.

Правда, мы всегда выходили вместе на прогулки. Поэтому в сети появлялись наши совместные фото. Но я не сторонница того, что не нужно делать пиар на отношениях, когда каждый пост в Instagram демонстрирует ласки».

фото: olya.shelby

К тому же Шелби рассказала, что ее больше всего привлекает в парнях:

«Стрессоустойчивость – это основное. Я хочу быть за каменной стеной, когда возникают неожиданные ситуации.

Также для меня важно доверие партнера. Я часто на гастролях, много времени посвящаю своему любимому делу. Творческую деятельность ради отношений я не готова покинуть. Поэтому важно, чтобы мне доверяли и с пониманием относились к плотному рабочему графику. Это фундамент крепких отношений, я считаю».

фото: olya.shelby

Напомним, что Оля Шелби вместе с актерами Школы сейчас путешествует по городам Украины в рамках фан-тура. Уже 10-го июня любимых героев встречает Житомир. Отметим, что это последний город, который посетят звезды сериала.

Читайте подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Оля Шелби всколыхнула сеть новостями о пополнении

2. Оля Шевченко поразила экстремальным видео, от которого замирает сердце

3. Секс-символ сериала Школа рассказала о своем бойфренде

4. Оля Шелби всколыхнула сеть новостями о пополнении

Новости по теме