Любовный астропрогноз на неделю от ведичного астролога: что предсказывают звезды знакам зодиака

Астрологический прогноз на неделю: гороскоп любви для знаков зодиака
Pexels/David Kopacz

Что предсказывают звезды знакам зодиака на будущую неделю? Любовный прогноз от ведического астролога.

Поделиться:

На этой неделе празднуем День святого Валентина, а уже в среду нас ждет Полнолуние по лунному календарю. Астрологический прогноз на неделю и как проявляют себя в отношениях представители разных знаков зодиака, рассказал ведический астролог Игорь Нехаев "Завтрак. Выходной":

"Венера и Марс сейчас вместе, они соединены на небосводе. Планета Венера – это планета любви, Марс – это планета страсти. Поэтому действительно для всех знаков зодиака это будет праздник, наполнен романтикой и огненной страстью".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой сегодня лунный день: рекомендации на неделю 14-20 февраля по лунному календарю

Гороскоп любви на неделю для знаков зодиака

Овен

Это смелый и харизматичный знак, в отношениях часто проявляет импульсивность и некую нелогичность. Несмотря на влюбчивость и нетерпеливость, Овен способен на щедрость, отвагу и самопожертвование. В феврале Овнов на любовном фронте ждет удача. Может быть романтическая поездка, приуроченная ко Дню святого Валентина. Воспользуйтесь этим моментом.

Телец

Тельцы в принципе утонченные натуры и в целом со своей второй половинкой они проявляют заботу и определенные качества нежности. Могут немножко лениться и проявлять некую нерешительность. Однако, они надежные и постоянны в отношениях. Я бы посоветовал им обратить внимание на отношения. Лучшим подарком для них был бы совместный курс изучения психологии взаимоотношений. Это был бы лучший подарок для них.

Близнецы

Близнецы вечно молодые и легкие в общении. Они способны вдохновлять своего партнера и если избранники простят им некую поверхностность, то игры и творчество Близнецов всегда избавят их от скуки. Праздник любви сулит Близнецам нешуточный круговорот страстей. А в ближайшем будущем может произойти романтическое знакомство с иностранцем/иностранкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп любви и семейных отношений на 2022 год: что ждет каждый знак зодиака

Рак

Раки обожают детей и вообще они очень бережно относятся к семейным ценностям. В каком-то плане немного обидчивые и ранимые, но это обратная сторона медали их чувствительности и эмоциональности. В отношениях Раки ценят глубину, способны оказывать настоящую поддержку своим вторым половинкам. В этом периоде любовные отношения Раков перейдут на новый уровень. Им было бы хорошо совместно заниматься благотворительными проектами.

Лев

Лев благородный и ответственный сам по себе знак, который является прирожденным лидером. В союзе со строптивым партнером он может проявлять диктаторство и эгоизм. А тот, кто способен уступить Льву, ощутит всю щедрость и великодушие этой царственной натуры. Для Львов сейчас лучший момент делать предложение руки и сердца. В День святого Валентина благоприятно будет сделать предложение и заняться совместным творчеством.  

Дева

Девы в целом разумны и практичны и способствуют интеллектуальному развитию своих вторых половинок. В партнерских отношениях Девы могут проявлять некую педантичность и даже брюзжание. Это земной знак. При этом, они прекрасные хозяева дома и очень заботливые родители. Для Дев наступил период гармонии в отношениях. Девы могут ожидать ко Дню святого Валентина дорогие подарки. Им необходимо заняться совместным творчеством и визуализировать свое будущее со второй половиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь на февраль 2022 года: благоприятные и неблагоприятные дни для дел

Весы

Весы – красивые и неприступные, слывут гуру в построении отношений. Они искусно обходят острые углы и готовы идти на компромисс. Некоторая их холодность легко компенсируется их природным отсутствием эгоизма. Для Весов наступило время исполнения желаний. Проявится поэтический талант.

Скорпион

Скорпион сам по себе самый страстный и сексуальный знак. Скорпионы искусны в любви, проницательны и полны мистицизма. Обратной стороной этого знака является скрытность и вспыльчивость. Скорпионам нужно уделить максимум внимания на отношения со своим партнером и отметить этот праздник в идеале в уединении, чтобы была возможность открыть свое сердце своему партнеру.

Стрелец

Стрельцы оптимистичны по своей сути и способны вдохновлять других своими высокими целями и идеалами. Их щедрость граничит с расточительностью. Одухотворенность порой граничит с непрактичностью. Все же, это искренние и глубокие люди, которые достойны нашего восхищения. В скором времени Стрельцов ожидает знакомство с влиятельным человеком, а также может быть помолвка или бракосочетание. 14 февраля Стрельцам нужно удивить своего партнера новым, интересным образом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп денег и карьеры на 2022 год для всех знаков зодиака: кого ждет увеличение доходов, а кому придется сменить работу

Козерог

Козерог самый терпеливый и немногословный знак зодиака. Козерог способен выслушивать своего партнера. Порой, Козероги обвиняются в меркантильности и некоторой материалистичности. Зато рядом с ними вы всегда будете чувствовать себя уверенными в завтрашнем дне. Романтическое путешествие может помочь Козерогам растопить лед в отношениях с партнером. День влюбленных лучше всего отметить, занимаясь совместным гуманитарным проектом.

Водолей

Водолей – интересный, независимый, свободолюбивый бунтарь. Если вы хотите удержать Водолея – отпустите его. И тогда рядом с вами окажется яркая, экстравагантная личность. Контраст между холодностью и страстью заставит ваше сердце трепетать. Водолеев ожидает наполненный период радости и надежды в отношениях. На праздник Водолеям хорошо отправиться со своей второй половинкой навстречу веселым приключениям.

Рыбы

Рыбы мечтательны и бескорыстны. Они чувствуют себя в отношениях, как рыба в воде. Их сомнения и нелогичность часто компенсируются феноменальной интуицией. Если вы готовы к задушевным разговорам, то Рыбы откроют вам свое сердце. Амурные дела могут застать Рыб на рабочем месте в данный период. 14 февраля не забудьте обсудить с любимыми свои планы совместной деятельности.

Рассказ астролога о том, как проявляют себя в отношениях представители разных знаков зодиака и полный астрологический прогноз на неделю — смотрите видео: