Что надеть на пляж: тренды купальников, обуви, головных уборов и табу в пляжной моде (рассказывает фэшн-эксперт Леонид Мартынчик)

Как собрать актуальный пляжный гардероб? Что надеть на пляж, а о чем лучше забыть в пляжной моде? Рассказывает фэшн-эксперт Леонид Мартынчик.

Поделиться:

Что надеть на пляж, чтобы выглядеть стильно и актуально? В эфире шоу «Завтрак. Выходной» рассказал фэшн-эксперт проекта «Богиня шопинга» Леонид Мартынчик. Относительно купальников он говорит:

Опять актуален и не выходит из моды леопардовый принт. Также в тренде сочетание двух разных принтов в купальнике.

Относительно аксессуаров, то для пляжа самым лучшим вариантом будет большой шопер или сумка, а также большая соломенная шляпа. Дополнить образ может легкая туника или рубашка из натуральной ткани: льна, коттона, хлопка.

ПляжФОТО: Pexels/Rebeca Goncalves

Леонид Мартынчик выделил несколько главных табу в пляжном образе. Итак, нельзя:

►Надевать солнцезащитные очки на голову или на зону декольте. Они должны быть либо на глазах, либо в сумке. Для волос есть шляпа или обруч.

►Брать на пляж маленькую сумочку. Дело в том, что она будет недостаточно большой для полотенца и других вещей, необходимых на пляже, и вместе с ней придется брать еще пакет. А это некрасиво, лучше все вещи упаковать в одну большую пляжную сумку.

►Злоупотреблять украшениями в пляжном образе. Допускается надеть 1-2 украшения, но не более. Сейчас снова в тренде золотые украшения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотосессия в купальнике: учимся стильно позировать на примере звездных фотографий

►Надевать в качестве головного убора на пляж спортивную кепку. Спорт должен оставаться в спортзале, считает фэшн-эксперт.

►Дополнять свой образ парео. Леонид Мартынчик говорит:

Парео – это Палеолит, забудьте о нем. Оно уже совсем неактуально, тем более из синтетической ткани.

Еще одно дополнение от Леонида Мартынчик: вьетнамки можно надеть на пляж или в бассейн, но не стоит ходить в этой обуви по городу. Даже летом в жару. Лучше отдать предпочтение сандалиям, мокасинам или лоферам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные купальники 2021 – тренды этого сезона от Андре Тана

Придерживайтесь этих рекомендаций от нашего фэшн-эксперта, и вы будете выглядеть фантастически во время отдыха на пляже.