Звезда, которая скрывалась под костюмом Медузы Горгоны в шоу "Маскарад", рассказала подробнее о своем образе и выступление (ВИДЕО)

Какие были сложности в костюме и как чувствует себя звезда, когда ее пытаются угадать?

Поделиться:

Вчера, в 20:20 на 1+1, состоялся второй выпуск шоу "Маскарад", где две команды охотников пытались угадать, кто скрывается за костюмами героев. Открыли двух персонажей: Кошку и Медузу Горгону. Сегодня поговорим подробнее с одним из этих персонажей в шоу "Завтрак. Выходной", а именно со звездой, которая была под Горгоной – Джамалой!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, кто скрывается за костюмом "Кошки" в шоу "Маскарад"!

Джамала призналась, что костюм, особенно голова, были очень тяжелыми:

Вы знаете, мне кажется, что самым сложным было носить это все вместе, потому что очень объемный костюм. И несмотря на то, что сейчас я пришла без кислорода, но здесь, в голове, мне поставлялся кислород. Я дышала не через маску, потому что она не пропускает воздух! Запись пения делали до этого, но двигаться на сцене было достаточно трудно. Голова весит где-то пять килограммов.

Как Джамала отреагировала, когда ей предложили такой образ? Был он певице органическим? Объяснила:

Я, как музыкант, сначала отходила от музыки. Когда я услышала, что мне предлагают спеть такую ​​песню, меня на этом поймали. Для меня это было такой суперзадачей. У меня очень таинственный образ. Я пела своим голосом, но у меня была задача, чтобы меня по нему не угадали! Однако я чувствовала, что Санина и Маша Ефросинина сразу меня узнали. Не знаю, они как-то пытались подыграть, чтобы не сразу было понятно, что это я, но я чувствовала, что они догадались сразу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шоу Маскарад: Мама Александра Попова расплакалась, увидев сына на сцене

В подсказке было сказано, что Джамале многие завидуют. И как звезда переживает это в реальной жизни? Певица отметила:

Нормально, потому что люди все разные и конечно, что у кого-то есть что-то, чего у нас нет. Но если ты радуешься по-настоящему... Я, например, сегодня проснулась утром, будто это я победила на боксе, потому что так радовалась за Сашу Усика!

Как дети Джамалы отреагировали на такой образ?

Ой, они испугались. Был момент, когда одна примерка была дома. Это было где-то в 9 вечера, они ложатся уже спать. Помню, что увидел Эмир и он немного испугался. Я пыталась ему рассказать, что это мультик, я такой герой... Но я немного испугалась, что он испугался

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, кто скрывается за костюмом "Тедди" в шоу "Маскарад"!

Звезда поделилась, что никто из знакомых, даже мама, не знали, что она будет Медузой Горгоной в шоу "Маскарад":

Это было самое сложное задание в "Маскараде": быть всегда в мешке, не общаться с людьми... Обычно я прихожу на павильон, со всеми здороваюсь и говорю, а здесь мне сказали: "Ничего не говори ни слова". Мне принесли воды, а я не могу даже сказать "спасибо", потому что меня могут узнать по тембру!

Вы можете посмотреть, как Джамала танцует на проекте "Танцы со звездами":