Муж Валентины Хамайко о беременной жене: «Она настоящий боец!»

Сніданок з 1+1
06:30
Будние

Возлюбленный известной ведущей написал трогательные слова, посвященные их семьи.

Поделиться:

Ведущая Сніданку з 1+1 сейчас ждет четвертого ребенка. Она продолжает вести активный образ жизни и сейчас находится с любимым и детьми в Париже.

Из столицы Франции заботливый муж ведущей Андрей Онистрат поделился в своем Facebook трогательным постом и семейной фотографией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Валентина Хамайко рассказала свои фитнес-секреты

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как оставаться стройной, готовя роскошные десерты: Секрет Валентины Хамайко

«Семья должна быть такой, чтобы хотелось вместе быть. Чтобы не стыдно ходить вместе в совместные компании и ездить в дальние путешествия. Надо все делать вместе и строить такую модель. Если не удается, то надо сделать ВСЕ возможное и невозможное, чтобы это реализовать.

А если после этого не удалось, то попробовать еще и еще! Помните – побеждает тот, кто идет до конца. Теоретически на определенном этапе у вас может сложиться так, что вы поймете невозможность этого. Тогда не надо терять время.

Благодарю Валентину Хамайко за то, что научила меня быть хорошим папой. Это было чрезвычайно трудно! Это фото с Leopolis jazz fest.

Сейчас мы тем же составом в Париже. Валюшка вчера прошла 8 км. Или почти 20000 шагов. На 20-ой неделе! Она настоящий боец!», – написал Андрей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семейный досуг: Куда ходит с детьми Валентина Хамайко

Новости по теме