Дмитрий Комаров о своих путешествиях: «После Эквадора, джунглей, Южной Америки я кайфую каждую секунду дома, потому что у нас лучше»

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Дмитрий Комаров рассказал о последней экспедиции в Эквадор и путешествиях по Украине
Instagram/komarovmir

Путешественник Дмитрий Комаров рассказал о своей последней экспедиции и о том, что ценит в Украине.

Поделиться:

Путешественник, ведущий тревел-шоу «Мир наизнанку» и «Путешествуй по Украине» Дмитрий Комаров сегодня стал гостем «Завтрака с 1+1». Он рассказал о последней экспедиции в Эквадор, о новом сезоне «Путешествуй по Украине», а также признался, что уже совсем скоро снова отправляется в путешествие.

Комаров

Дмитрий Комаров только недавно вернулся из своей последней экспедиции в Эквадор. На вопрос ведущих, как он чувствует себя дома, Комаров ответил:

«Какое это счастье. Как здесь хорошо, у нас все-таки лучшая страна на планете. После Эквадора, джунглей, Южной Америки я кайфую каждую секунду дома, потому что у нас лучше».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мир наизнанку. Эквадор»: Дмитрий Комаров попробует на вкус смертоносный яд кураре

Комаров вспоминает – открыл для себя незаслуженно недооцененную страну Эквадор. Самое интересное там – племена. Среди них есть такие, которые до сих пор не контактируют с цивилизацией. Они не выходят из леса и каждого человека, ступающего на их территорию, убивают копьями. Дмитрий говорит:

«Оказывается, еще можно стать первооткрывателем, в Эквадоре можно открыть племя. Но не исключено, что ценой своей жизни».

С другой стороны, в Эквадоре есть и контактные с цивилизацией племена, в гостях у которых ведущий и побывал. Интересен тот факт, что абсолютно все люди в этих племенах привиты от коронавируса: государство специально отправляло к ним бригады медиков с вакцинами. И Комарова не пустили бы в племя, если бы он не предъявил свой сертификат вакцинации от COVID-19.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сгенерировать цифровой сертификат тем, кто переболел COVID-19 и почему получить его могут не все (объясняет заместитель министра здравоохранения)

Смотрите новый выпуск «Мир наизнанку» об Эквадоре уже в эту субботу в 18:30. Дмитрий рассказывает, что зрители увидят уникальные кадры охоты и рыбалки:

«Такой агрессивной охоты я не видел нигде. Мы ее снимали уникально: у нас было 18 экшн-камер, которые мы крепили на головы, грудь, спины местных охотников. То есть операторами были индийцы, ведь по-другому снять охоту не получалось: догнать их практически невозможно. Также вы увидите интересные кадры рыбалки с помощью яда».

Также смотрите 2-й сезон проекта «Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым» на 1+1. Новый выпуск зрители смогут увидеть уже в воскресенье в 17.30. Что интересного Дмитрий рассказывает о путешествиях по родной стране – смотрите в видео:

На последок ведущие спросили Дмитрия Комарова, какую следующую страну он планирует посетить. Дмитрий интригует:

«Одному Богу известно. Я уезжаю через 2 недели, но не знаю еще куда».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экстремальная рыбалка и закулисье национального виноделия – в новом выпуске «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим»

Смотрите «Телезавтрак» о втором сезоне шоу «Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым»:

Новости по теме