Коллеги поздравили ведущую «Завтрака с 1+1» Людмилу Барбир с Днем рождения: пожелания от Руслана Сеничкина, Нели Шовкопляс, Егора Гордеева, Святослава Гринчука, Димы Жука

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
День рождения Людмилы Барбир: поздравления от Руслана Сеничкина, Нели Шовкопляс, Егора Гордеева, Святослава Гринчука, Димы Жука
Instagram/liudmila.barbir

Ведущая «Завтрака с 1+1» Людмила Барбир сегодня отмечает День рождения. Как ее поздравили коллеги?

Поделиться:

Ведущей «Завтрака с 1+1» Людмиле Барбир сегодня исполнилось 39 лет. Какими теплыми словами ее поздравили коллеги и что пожелали Людмиле в ее праздник?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущая «Завтрака с 1+1» Людмила Барбир в «Светской жизни»: является ли соседкой Димы Комарова по даче в Карпатах и как любит готовить грибы

Неизменный напарник Людмилы Барбир по «Завтраку с 1+1» Руслан Сеничкин сказал:

«Мы с Людой поставили рекорд – мы единственная пара, которая дольше всего находится в украинском утреннем эфире. О Люсе скажу, что какая она в жизни, такая и в эфире: искренняя, порой экспрессивная, она – это самый высокий уровень юмора и самоиронии. Людмила красивая, мудрая, очень ответственная, уровень ее эмпатии к людям впечатляет. Поздравляю с Днем рождения!»

Барбір СенічкінФОТО: Instagram/snidanok

Коллеги Барбир по «Завтраку с 1+1» Егор Гордеев и Неля Шовкопляс также присоединились к поздравлениям. Егор Гордеев сказал:

«Люда, в последний день осени у тебя День рождения. Классно, что ты родилась в этот холодный день, чтобы согревать всех вокруг. У тебя ведь такое горячее сердце, там столько страсти. Любим тебя очень, Люсь».

Барбір ГордєєвФОТО: Instagram/snidanok

А Неля Шовкопляс показала детское фото Людмилы Барбир.

«Мне кажется, что ты в душе вот такая: маленькая улыбающаяся девочка. Мы очень гордимся тобой и любим. Ты реально вдохновляешь не только нас, но и зрителей».

Барбір ШовкоплясФОТО: Instagram/snidanok

Ведущий утренних выпусков «ТСН» Святослав Гринчук рассказал о Людмиле Барбире:

«Люда для меня – это типаж из книг о начале XIX века: такая же благородная, взвешенная леди. Ее сила в том, что она на контрасте любит и иногда похулиганит. Пусть наше утро и дальше будет интересным, энергичным, у нас с тобой всегда будут вдохновение и силы».

Барбір ГринчукФОТО: Instagram/s_hrynchuk

Людмила Бабир принимала участие в третьем сезоне шоу «Танцы со звездами» в 2019 году вместе с хореографом и танцором Димой Жуком. Сегодня Дима поздравил Людмилу с Днем рождения следующими словами:

«Людочка, ты невероятный человек, в котором кроется множество талантов. Ты настолько сильна, что не даешь себе немного расслабиться. Ты максимально целеустремленна. Я бы хотел тебе пожелать, чтобы ты не боялась иногда проявлять свою слабость, потому что вокруг тебя есть люди, которые готовы тебе всегда помочь, вдохновить и поддержать».

Барбір ЖукФОТО: Instagram/liudmila.barbir

Смотрите контемп в исполнении Людмилы Барбир и Дмитрия Жука:

Видео с поздравлениями Людмилы Барбир с Днем рождения смотрите здесь:

Новости по теме