Артур Логай и Анна Карелина прокомментировали суперфинал «Танцев со звездами»: «Выступления всех пар – это были выступления победителей, потому что каждый из нас в чем-то себя точно победил»

Танці з зірками
Артур Логай рассказал о впечатлениях от победы в Танцах со звездами и показал кубок победителей

Победители шоу «Танцы со звездами» Артур Логай и Анна Карелина рассказали о своем пути к желанному кубку и ощущениях после суперфинала.

Поделиться:

Вчера состоялся грандиозный финал шоу «Танцы со звездами», а уже сегодня шоу «Твой день» посетили победители – Артур Логай и Анна Карелина. Они поделились впечатлениями от победы и рассказали, как ее праздновали и от кого получили поздравления. А еще показали легендарный кубок «Танцев со звездами».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я в шоке! Я уже готовил прощальную речь", — первые эмоции и первые слова Артура Логая после победы на '"Танцах со звездами" (ЭКСКЛЮЗИВ)

О суперфинале Артур Логай сказал:

«Выступления всех пар – это были выступления победителей, потому что каждый из нас в чем-то для себя точно выиграл».

Смотрите объявления победителей шоу "Танцы со звездами":

Напомним, в суперфинал «Танцев со звездами» попали 3 пары: Артур Логай и Анна Карелина, Константин Войтенок и Роксоляна Маланчук, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар. Кто же занял 2-е и 3-е место? Смотрите здесь.

О своей победе Артур Логай рассказывает:

«Я вижу кубок, но еще не понимаю этого. У меня все было как в тумане вчера».

А Анна Карелина добавляет:

«В день финала мне стало так грустно, потому что все заканчивается. Это наша общая с Артуром победа, я без него не сделала бы того, что мы делали в паре. Это мой лучший партнер».

Смотрите контемп, который Артур и Аня исполнили в финале "Танцев со звездами":

Артур Логай признался – участники шоу праздновали окончание проекта сегодня до 7-8 утра. Артур и Аня получали поздравления с победой от большинства участников этого сезона, в том числе и от главного конкурента Константина Войтенка, в итоге занявшего 3 место. Об этом Артур рассказывает:

«Войтенко поздравил, сказал «поздравляю». Но какого-то более развернутого общения у нас не произошло».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Чувствую облегчение», – Константин Войтенко прокомментировал третье место в финале шоу «Танцы со звёздами» (ЭКСКЛЮЗИВ)

Артур и Аня поделились историями о курьезах в финале «Танцев со звездами». Например, рассказали о том, что во время исполнения у Ани не отсегнулась в нужный момент юбка, и ей пришлось снять ее самой. Смотрите этот фантастический фристайл в исполнении Логая и Карелиной:

Вчера в прямом эфире Анна Карелина открыла подарок от семьи Логаев – ювелирное украшение в форме звезды. Сегодня она показала, что уже успела повесить ее на свой браслет. Артур сказал:

«Это было задание моего старшего сына Германа, а подарок – цельно от нашей семьи».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Карелина в прямом эфире суперфинала «Танцев со звездами» открыла подарок-сюрприз от Артура Логая: «Это напоминание тебе, что ты настоящая звезда»

Аня передала привет Герману, который, по признанию Артура, в нее влюблен. И сказала, что ждет его на репетиции. Можно предположить, что Анна Карелина теперь будет давать уроки танцев старшему сыну Артура Логая. Смотрите очень нежный и чувственный танец с участием сыновей и жены Артура Логая:

Будет ли Анна Карелина участвовать в следующем сезоне «Танцев со звездами»? Она не отрицала такой возможности, а Артур Логай пошутил, что будет лично выбирать для нее звездных партнеров. Он даже отметил, что ведущий «Твоего дня» Тимур Мирошниченко «подойдет, потому что у него добрые глаза». Означает ли это, что Тимур примет участие в следующем сезоне «Танцев со звездами»? Эта интрига пока не раскрыта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мне кажется, что Юре Горбунову пора и самому принять участие в «Танцах со звездами», – ведущий Тимур Мирошниченко

Напомним, вчера стали известны имена звездных тренеров шоу "Голос країни-12". Новый сезон «Голосу країни» пройдет под слоганом «Так звучить твоя країна». Создатели шоу будут искать настоящий голос нации, тех людей, которые живут рядом с нами и о таланте которых должна узнать вся страна. О дате премьеры сезона станет известно в ближайшее время.

Об этом Артур Логай сказал:

«Очень круто, что «Голос країни» снова запускается. Я считаю, что тренерский состав в этом сезоне очень силный. Если бы я участвовал в этом шоу, то хотел бы быть в команде или Святослава Вкарчука, или Потапа».

Смотрите полный разговор в "Твоем дне" с победителями "Танцев со звездами" Артуром Логаем и Анной Карелиной:

Новости по теме