Людмила Барбир: «Верю, что скоро смогу обнять своего сына, своих родных, друзей и планировать наше будущее вместе»

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Людмила Барбир: «Верю, что скоро смогу обнять своего сына, своих родных и друзей и планировать наше будущее вместе»

С первых дней войны ведущие "Сніданок. Онлайн" со зрителями.

Поделиться:

Команда утреннего шоу продолжает быть рядом со своими зрителями и поддерживать их в трудные времена войны. Любимый утренний проект "Сніданок з 1+1" продолжает жить в новом формате – "Сніданок. Онлайн". Посмотреть проект можно в прямом эфире на YouTube и в эфире телеканала ТЕТ ежедневно с 10:00 до 13:00.

Постоянные ведущие "Сніданок. Онлайн" с первых дней войны — Людмила Барбир, Егор Гордеев, к которым посменно присоединяются коллеги – Владимир Рабчун, Константин Грубич, Александр Попов. В прямом эфире обсуждаются оперативные новости о ситуации в Украине, происходит общение с экспертами разных отраслей, публичными и обычными людьми, помогающими украинцам поддерживать моральное состояние и силу духа. Ведущие "Сніданок. Онлайн» делятся своими переживаниями, общаясь с героями рубрики «Дневники войны», в которую трансформировались прямые включения зрителей со всех уголков страны.

«Мы научились различать, когда летит ракета и ее сбивает ПВО. Когда над нами летит беспилотник. Это ужасно. Ранее нам рассказывали, что дети на оккупированных территориях могли различать оружие и вид летящих по звуку и по времени ракет. Так и мы сейчас», — отметила Людмила Барбир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВедущая 1+1 Маричка Падалко в условиях войны устроила сюрприз сыну на 15-летие

Ведущая вчера сделала пост в Инстаграм, в котором рассказала, что в первый день войны отвезла сына в Карпаты к маме и сразу вернулась, чтобы быть рядом с зрителями, в эфирах национального телемарафона и "Сніданок ONLINE".

"Именно здесь могу быть наиболее полезной сейчас. Работаем вместе с коллегами, чтобы у вас была только проверенная и достоверная информация. Держим связь с каждым уголком Украины. Собираем истории людей и ведем дневники войны вместе. Верим в наши ВСУ и терроборону и каждого из нас. Свет и добро обязательно победит! Все будет Украина! Верю, что скоро смогу обнять своего сына, своих родных и друзей, возвратиться к привычной жизни и планировать наше будущее вместе. Слава Украине!"

Напомним, ведущие 1+1 активно участвуют в волонтерской работе: Соломия Ветвицкая закупает, готовит еду для защитников и развозит ее, Неля Шовкопляс занимается координационной работой (поселяет людей в Украину или вывозит их за границу, ориентирует на пункты медицинской помощи) и т.д.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖВклад ведущих 1+1 в борьбу с агрессором: Константин Грубич, Владимир Рабчун и Тимур Мирошниченко об эфирах, медиаборьбе и обеспечении терробороны

Новости по теме