Неля худеет: Шовкопляс рассказала, что ест во время диеты

Сніданок з 1+1
06:30
Будние

Ведущая рассказала, какая еда помогает ей похудеть.

Поделиться:

В Завтраке с 1+1 продолжается проект Неля худеет. Напомним, недавно ведущая утреннего шоу Неля Шовкопляс призналась, что вынуждена потерять лишний вес за риск сахарного диабета. Поэтому сейчас она активно работает над собой – занимается спортом и придерживается диеты. Секретами похудения она делится со зрителями Завтрака. А это действительно действенные советы, ведь за четыре недели ведущая уже сбросила 9 кг 90.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неля худеет: Сколько килограммов сбросила ведущая Завтрака за первую неделю диеты

На днях Неля Шовкопляс пригласила домой съемочную группу Завтрака и показала, чем теперь питается.

ЗАВТРАК

«Мое утро уже традиционно начинается с воды с лимоном и сегодня я не в эфире, дома, поэтому имею возможность провести время с детьми, а также показать вам, чем я питаюсь дома. Мы с детьми завтракаем обычно по-разному. Например, Тимоха любит сыр, а Матвею приготовила яичницу. Но я по своим правилам имею есть на завтрак вареные яйца и салат», — рассказала Неля.

Кроме вареных яиц, она можно выбрать нежирный сыр или вареную рыбу. Но порция не должна превышать 450 граммов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неля Шовкопляс: «Только сейчас я позволяю себе быть собой»

ОБЕД И ПЕРЕКУС

«На обед я себе сварила суп овощной с грибами. Это то, что разрешено не только взрослым, но и деткам. Готовится достаточно быстро. Калорий мало, а на самом деле очень-очень вкусно и питательно», — говорит ведущая.

Кроме супа, на обед Нели можно съесть мясо птицы или рыбу, а также овощи. Этот прием пищи не должен превышать 450 граммов.

На перекус Неля съедает не более 40 г орехов.

УЖИН

А вот ужин Нели состоит из овощей и белков. Например, рыбы, курицы, грибов или сыра. Объем порции – не более 300 гр. Все, что съела за день, Неля, по совету диетолога, записывает в специальный дневник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неля Шовкопляс показала, какой была 5 лет назад

Новости по теме