Возвращение легендарной рубрики «Правила Сніданку» от Руслана Сеничкина, рецепты вкусной консервации и настоящий мужской батл на кухне: в «Сніданку з 1+1» на ТЕТ — новые осенние рубрики

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Новые осенние рубрики в утреннем шоу Сніданок з 1+1 на ТЕТ

Новые рубрики для любителей кулинарии, трав и истории.

Поделиться:

Любимая программа телезрителей «Сніданку з 1+1» в эфире телеканала ТЕТ в будни с 7:00 до 10:00 и по выходным – с 8:00 до 10:00 продолжает быть точкой опоры украинцев в любых обстоятельствах, рассказывать об оперативных новости в стране и привлекать специалистов разных отраслей.

Отвечая на запрос зрителей, команда проекта запустила новые осенние рубрики для любителей кулинарии, трав и истории.

Теперь в эфире «Сніданку з 1+1» несколько раз в неделю выходит рубрика «Мужская кухня», в которой ведущие проекта Егор Гордеев, Руслан Сеничкин, Юрий Горбунов, Тимур Мирошниченко и Константин Грубич вместе готовят и рассказывают секреты вкусных блюд. занимает много времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как быстро перейти на украинский язык: 6 советов от языковеда Александра Авраменко в эфире “Сніданку з 1+1”

Приготовление вкусных блюд происходит как в командной работе, так и в формате кулинарных батлов. Ведущие вместе изучают и раскрывают секреты кулинарных рецептов, присланные зрителями, и дают советы, как вкуснее приготовить блюдо. В эфире они уже практиковали приготовление соуса из клюквы, завиванцев с разными начинками и дерунов, которые готовят на малой Родине Юрия Горбунова.

Кроме того, в «Сніданку з 1+1» возвращается одна из самых любимых рубрик телезрителей – «Правила Сніданку», в которой Руслан Сеничкин уже 11 лет на уютной кухне проекта готовит блюда разных стран мира.

«За 11 лет работы я приготовил около 5 тысяч блюд. Мы максимально держим связь с нашими зрителями и хотим их поражать. В ближайшее время будем удивлять новой линейкой блюд ценителей мяса. Украинцы любят готовить и хорошо поесть. И у каждой украинской семьи есть свои коронные блюда. Они нам их рассказывают, а мы делимся ими с другими украинцами», - поделился Руслан Сеничкин.

В эфире утреннего проекта вышла новая рубрика «Травы». Это сериал с настоящим мастером травосушки, травником в четвертом поколении – Вадимом Жигуном. Для зрителей "Сніданку з 1+1" он покажет все секреты сбора, обработки и правильного использования трав.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О снайперах и диверсантах, ночевках в офисе, страхе и вере в победу — вышло новое интервью с ведущим "Сніданку з 1+1" Русланом Сеничкиным

Зрителей ожидают и новые серии уроков украинского языка с самым известным учителем Украины - Александром Авраменко. В этом сезоне он откроет зрителям разноцветную украинскую лексику, которую пытались стереть из народной памяти. Мастер украинского языка расскажет о правилах употребления и значении самобытных украинских слов и фразеологизмов, а украинцы еще раз убедится, насколько язык каждого из нас может быть красивым.

Также в «Сніданку з 1+1» продолжат показ одной из востребованных рубрик телезрителей – «Уроки истории» от историка Александра Алферова. В ней рассказывают о становлении Украины и мира от старых времен до настоящего времени, раскрывают тайны мировых диктаторов, исторические договоренности и разнообразные интересные факты, которые скрывались веками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему сильные женщины часто одиноки: в «Завтрак. Выходной» комментирует психологиня Анна Кушнерук

Вскоре зрителей ожидает и рубрика по оказанию первой домедицинской помощи. Журналистка «Завтрака с 1+1» Наталья Щука вместе с медиками контрольно-спасательной группы «Север» расскажут и покажут, как спасти человека в условиях военных действий, как наложить турникет, перевязать рану и перетащить человека в более безопасное место. Это те базовые знания, которые сегодня могут спасти тысячи украинцев.

Кроме того, в эфире запланирована и рубрика о закрутках консервации и настоящих изобретениях заготовительного процесса от эксперта по быстрой и вкусной еде Дарии Дорошкевич. Она организует и посвящает консервации целые онлайн-марафоны и битвы рецептов в сети и расскажет зрителям «Завтрака с 1+1» все интересные вкусные рассолы и маринады.

Напоминаем, ежедневно зрителей «Сніданку з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все ради победы Украины. Не пропустите каждый день проект с 07:00 до 10:00, а по выходным – с 8:00 до 10:00 на телеканале ТЕТ, а также на YouTube. Также просмотреть проект можно на платформе онлайн телевидения Киевстар ТВ.

Новости по теме