В «Сніданок з 1+1» на ТЕТ Лазановский вспомнил самый яркий момент из «Голос країни», а также поделился, сколько собрал денег на поддержку украинских военных

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
В «Сніданок з 1+1» на ТЕТ Лазановский вспомнил самый яркий момент из «Голос країни», а также поделился, сколько собрал денег на поддержку украинских военных

По словам певца, с момента полномасштабного вторжения ему удалось собрать около полумиллиона гривен в помощь защитников.

Поделиться:

Эксклюзивно «Сніданок з 1+1» посетил победитель «Голоса країни-11» Сергей Лазановский и аккордеонист DIRESH, которые представили зрителям совместную композицию «ВСУ». Дебютная дуэтная работа музыкантов «Геть з України» уже второй месяц находится в трендах YouTube. Поэтому они решили снова объединиться, чтобы создать песню, которая будет вдохновлять и мотивировать наших военных.

Сергей Лазановский признался, что познакомился с DIRESH благодаря сети TikTok, где увидел, как музыкант играет на аккордеоне. И признается, что сразу появилось желание записать общую песню. Песня «ВСУ» — это посвящение всем нашим защитникам и защитницам. Лазановский признается, что он не остается в стороне и все время помогает военным.

«Есть знакомые, которые находятся на передовой, воюют, имеем с ними тесный контакт, помогаем, организуем собрание по их нуждам. Запросов много. И я всегда говорю, что у нас самые крутые защитники и тыл, люди действительно много помогают и за это им огромное спасибо. Песней «ВСУ» мы решили нашим воинам поднять боевой дух, потому что они неоднократно писали: «Сергей, давай нам еще песен, потому что так легко уничтожать врага под них». Я говорю – без проблем», – поделился певец.

Лазановський

Все средства, собранные со стриминговых платформ на песни ВСУ, будут переданы на нужды военных. Помимо собрания певец дает много уличных концертов. По словам певца, с момента полномасштабного вторжения ему удалось собрать около полумиллиона гривен в помощь защитников.

В «Голос країни-12», который из-за полномасштабного вторжения россии стал на паузу, Сергей Лазановский был ведущим бекстейджа. Говорит, что очень грустит по проекту и хочет, чтобы шоу вернулось и лично считает, что зрителям сейчас это необходимо.

Лазановский Дорофеева

Относительно яркого воспоминания из «Голос країни», где певец был в команде DOROFEEVA, Сергей Лазановский, вспомнил, как исполнял песню «Люди» от группы «Бумбокс» в бассейне с водой.

«Я помню, что тогда вода была очень холодная. И меня забирали в гримерную к костюмерам, грели ноги в горячей воде, приносили чай, сушили меня полностью с головы до ног. Это одно из самых сильных воспоминаний, но номер получился очень хорошим», – отметил Лазановский.

Ежедневно зрителей «Сніданок з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все ради победы Украины. Не пропустите каждый день проект с 07:00 до 10:00, а по выходным – с 8:00 до 10:00 на телеканале ТЕТ, а также на YouTube. Также просмотреть проект можно на платформе онлайн телевидения Киевстар ТВ.

Фото: www.instagram.com/s.lazanovskyi_ridnyi

Новости по теме