Ведущий «Завтрака с 1+1» Егор Гордеев сделал незнакомке оригинальный подарок

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Ведущий 1+1 сделал интересный подарок незнакомцы | Новости дня | 1+1

Итоги проекта отважных предпринимателей.

Поделиться:

Известный ведущий популярного утреннего шоу Сніданок з 1+1 Егор Гордеев стал участником жюри в проекте «Рейтинг отважных предпринимателей Днепр». Приобщиться к мероприятию Егора пригласили организаторы - редакция MC Today.

Гордеев, как и другие, кто был в составе жюри, должен был выставить свои экспертные оценки - от 1 до 5 и вручить специальный, личный приз.

Ведущий ответственно отнесся к своей обязанности и внимательно прочитал все 50 невероятных историй предпринимателей.

Ведущий Сніданок з 1+1 - Егор Гордеев -  выбрал победителя и вручил специальный подарок Елене Возной: возможность посетить мастер-класс Brand ID: какой твой месседж и сертификат на обучение в Высшей Школе Media & Production.

А также пригласил Елену на канал 1+1, чтобы лично провести ей экскурсию каналом.

Егор Гордеев не смог по уважительным причинам приехать в Днепр в этот день и лично наградить победителя. Но ведущий записал видеообращение, а также через организаторов передал победительницы от себя специальный подарок.

«Очень почетно быть в жюри проекта « Рейтинг отважных предпринимателей Днепр». Я познакомился с каждой историей и не представлял, что встречу такие невероятные идеи. Знаю, как трудно вести бизнес. Я каждое утро в Сніданке з 1+1 общаюсь с министрами, с чиновниками, бизнесменами. Большое всем участникам проекта «Рейтинг отважных предпринимателей Днепр» уважение. Есть одна история, которая поразила меня больше всего. Я в Елене Возной, основательнице кафе, увидел свою маму, которая также хочет начать все сначала и открыть свой бизнес, идти дальше, развиваться в нашей стране. Вы, Елена, своим примером доказали, что из небольшой кофейни можно сделать большое дело, спасибо вам за  это вдохновение», - сказал в видеообращении Егор Гордеев.

Напомним, среди всех заявок, поступивших в редакцию MC Today, организаторы выбрали 50 предпринимателей, которые, на их взгляд, открыли наиболее интересные собственные дела в Днепре и Днепропетровской области. После чего началось всеукраинское голосования.

Эксперты редакция оценивали участников по пяти критериям: инновационность, устойчивость бизнеса, преодоление препятствий с честью, впечатляющая история, работа на благо страны.

Стоит отметить, что в наше время многие украинцы мечтают открыть свое дело и стать успешными бизнесменами, но из-за сложностей и рисков у них появляются различные сомнения, поэтому они так и не решаются начать свой бизнес.

Но есть герои, которые достигают успеха, даже не имея высшего образования, но благодаря настойчивости и  решительности становятся успешными людьми. Такие моменты мотивируют и других.

Также читай больше новостей о ведущем:

1. Егор Гордеев рассказал, как побывал в прямом эфире шоу Good Morning America

2. Егор Гордеев: 10 интересных фактов о женщинах, мечты и увлечения ведущего

3. Егор Гордеев запустил свой канал на YouTube — и это будет увлекательно

Новости по теме