«Все ждут продвижения ВСУ на Юг, победного боя на Востоке и нашей победы!» – в «Сніданку з 1+1» Виталий Ким рассказал о настроениях в Николаевской области

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Какие настроения местного населения в Николаеве и области: в "Сніданку з 1+1" рассказал глава Николаевской ОГА Виталий Ким

Какие настроения жителей Николаева и области? Об этом в "Сніданку з 1+1" рассказал глава Николаевской ОГА Виталий Ким.

Поделиться:

Какая ситуация с обстрелами, горючим, водой в Николаеве и области? Какие настроения местного населения в этом регионе, который очень пострадал и, к сожалению, продолжает страдать от российской агрессии? Об этом на видеовключении со "Сніданком з 1+1" рассказал глава Николаевской ОГА Виталий Ким.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мы очень надеемся на ВСУ и на то, что Херсон останется в Украине навсегда», – какая ситуация в оккупированном городе (включение в «Сніданку з 1+1»)

Враг продолжает обстреливать город Николаев и Николаевскую область, нанося разрушения жилищному фонду и объектам критической инфраструктуры. Виталий Ким рассказывает:

"Обстрелы идут по многим общинам области, в том числе и по областному центру. Стреляют неприцельно, нанося тяжелые разрушения".

К сожалению, местное население уже привыкло к регулярным обстрелам. Но несмотря на усталость от войны, настроения в регионе только на победу. Виталий Ким отмечает:

"Все ждут продвижения ВСУ на Юг, победного боя на Востоке. Настроение у всех плюс-минус одинаковое: все хотят нашей победы!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как живут люди в оккупированной Чернобаевке: на связи с «Сніданком з 1+1» местная жительница

Какова ситуация с горючим в Николаеве, учитывая дефицит бензина и дизтоплива по всей стране? Глава Николаевской ОГА говорит:

"Горючее начало появляться на заправках, потому что предприятия оптимизировали свою логистику и уже больше его завозят. Поэтому на наших заправках уже меньшие очереди".

Относительно ситуации с водой в городе и области, Виталий Ким говорит:

"Я шучу, что мы уже скоро будем техническую воду продавать, у нас ее много. А вот с питьевой водой пока ощутимые проблемы".

Смотрите видеовключение Виталия Кима в "Сніданок з 1+1", в котором он рассказывает о настроениях людей на Юге Украины:

Новости по теме