Модный маникюр весны 2019

Модный весенний маникюр 2019
Unsplash

Встречаем новый сезон ярко!

Поделиться:

О приближении самой романтичной и цветущей поры года напоминает не только календарь, но и погода за окном. И хотя прятать пуховик или зимнее пальто в глубины шкафа пока рановато, готовиться к весне уже можно. Начать предлагаем с маникюра.

Модные тенденции 2019-го в покрытии ногтей — освежающий лимон, нежная лаванда и праздничное конфетти. Об этих и других трендах весеннего маникюра читайте в материале 1plus1.ua.

Лимонно-желтый

@gittiberlin

Жизнерадостный желтый лак можно найти в весенних коллекциях даже тех брендов, которые ранее отдавали предпочтение исключительно классике. Яркий пример — Chanel. Правда, во всех палитрах оттенок не кислотный, а достаточно спокойный и пастельный. Модный маникюр предстоящего сезона исключает неоновые цвета.

Зеленый шалфей

@gittiberlin

Этот необычный оттенок из гаммы зеленого — один из главных фаворитов как в косметике, так и в одежде. Он представляет собой нечто среднее между популярным несколько лет назад фисташковым и более сдержанным оливковым.

Горная лаванда

@ivchenko_alona

Когда хочется чего-то девчачьего и нежного, но не стереотипного розового, попробуйте покрыть ногти прохладным лавандовым лаком. Кстати, такой трендовый оттенок маникюра можно примерить и тем, кто любит экспериментировать с цветом волос. Горная лаванда — один из самых модных вариантов окрашивания волос весной 2019.

Конфетти

@orly

Если после новогодней ночи вы уже успели соскучиться за россыпью блесток на ногтях, спешим вас утешить. В новом сезоне такой яркий маникюр предлагают носить и в повседневной жизни.

Живой коралл

@curly.space

Без коралла в 2019 в принципе некуда. И особенно — весной.

Черепаховое покрытие

@anna.nails.berlin

Чтобы воспроизвести такой трендовый маникюр в домашних условиях, придется приложить усилия, но результат того точно стоит. Главный фокус заключается в нанесении толстого слоя прозрачного лака на еще влажный рисунок. За счет этого цвета смешаются, а контуры смажутся, обеспечивая нужный эффект.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модный маникюр: 20 идей дизайна с надписями