Новые тренды в окрашивании волос: Розовый шатен, блоранж и балаяж

Новые тренды в окрашивании волос
@nadyadorofeeva

Все о главных оттенках и техниках окрашивания волос в новом теплом сезоне.

Поделиться:

В теплый сезон каждая женщина стремится к переменам и обновлению. Что может лучше освежить и подарить хорошее настроение, чем новая прическа? Мы подготовили для вас подборку из семи самых популярных оттенков и техник окрашивания волос, которые помогут почувствовать себя неповторимой и особенной.

РОЗОВЫЙ ШАТЕН

50 оттенков розового популярны не только в одежде. Rose brown - именно так называется новый цвет для окрашивания волос, который набирает все больше популярности среди стилистов.

ОБНОВЛЕННЫЙ БАЛАЯЖ И ОМБРЕ

В прошлом сезоне немало стилистов и колористов говорили о том, что актуальность омбре и балаяжу уже закончилась, и настало время однотонного окрашивания. В 2019-ом балаяж возвращается в моду, но будет выглядить по-другому. Популярности набирает новый переход - из светлого в темный оттенок. Согласитесь, такой тренд действительно выглядит эффектно.

@deryndaniels

Что касается омбре, модно осветлять волосы не с середины длины, а от уровня ниже ушей. Важно делать переход от темного к светлому оттенку. Такое окрашивание особенно подходит красавицам со стрижкой «боб».

@kuthaus_claremont

СТРОБІНГ И КОНТУРИНГ

Hair-стилисты называют стробінг и контуринг новым хитом этого лета, ведь правильное оформление такого окрашивания помогает не только достичь идеального оттенка волос, но и скорректировать черты лица. Контуринг - это своеобразная игра между светлыми и темными оттенками. Такая модная техника помогает вытянуть лицо, сделать акцент на скулы и сделать глаза выразительнее.

@doutzen

Стробінг - процесс нанесения краски, которое зависит от особенностей строения вашего лица. Это окрашивание является сугубо индивидуальным, и ваш колорист обязательно должен учитывать все детали.

@katebeckinsale

ПЕПЕЛЬНО-КОРИЧНЕВЫЙ

В новом теплом сезоне стилисты и beauty-знатоки рекомендуют обладательницам русых волос обратить внимание на новую модную технику окрашивания - ashy brown или пепельно-коричневый. Такой тренд поможет сделать волос более выразительным, а прическу - оригинальной и ультрамодной.

@itsjerryanthonyhair

@hairby_gloria

@andrewlovescolor

ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНД

В 2019-ом не уступает новинкам классика - идеальный платиновый блонд. Да, мы все знаем насколько трудно поддерживать этот оттенок, но его красота несомненно этого стоит. Холодный серебристо-белый оттенок волос завораживает своей женственностью и элегантностью.

БЛОРАНЖ

Новый оттенок блонда под названием блоранж - это смесь холодного блонда с персиковыми или апельсиновыми нотами. Такой смелый оттенок будет по нраву модницам, которые не боятся экспериментировать с волосами и любят яркие цвета лета.

@emmaroberts

ТЕМНЫЕ КОРНИ

Темные волосы у корней у блондинок уже давно перестало быть антитрендом. Наоборот - такой эффект придает женскому образу непринужденности и сексуальности. Главное, чтобы переход от темных корней к блонду был плавным.

@kimkardashian

@g.bar.kiev

Больше о актуальные прически читайте на 1plus1.ua:

3 романтические прически весны

Самые модные прически весны 2019: 7 стильных вариантов

Вечерние прически на выпускной 2019: Восемь оригинальных идей