Дмитрий Комаров познакомился с матерью 13-ти детей

Світ навиворіт. Україна
Дмитрий Комаров познакомился с матерью 13-ти детей
Фото: Пресс-служба «Світу навиворіт»

Ан нет, уже 14-ти!

Поделиться:

В новом выпуске «Світу навиворіт» Дмитрий Комаров встретил уникальную семью, живущую в небольшом бразильском городке. Счастливые родители Шитаун и Джуши воспитывают 13-х детей – и все они мальчики!

Отец семейства – настоящий фанат футбола. Всех сыновей он назвал в честь легендарных футболистов, чьи имена начинаются на букву «Р» – от Рональдо до Рауля. Ребята прекрасно играют в футбол и регулярно устраивают матчи с другими местными командами.

Такая многодетная семья – большая редкость в мире. Более того, врачи уверяют, что шанс появления 13-ти сыновей подряд – один к 8000! Это настоящий феномен. Джуши призналась съемочной группе, как стала многодетной мамой:

Мы не планировать рожать столько детей, а лишь мечтали о дочке.

Интересно, что во время съемок стало известно, что она носит под сердцем 14-го ребенка. Конечно, пара мечтала о девочке. Но уже в Украине съемочная группа узнала, что уникальная семья пополнилась еще одним мальчиком – и они с радостью и любовью приняли сына Родриго.

Джуши рассказала, что самое трудное – это стирать одежду для 14-ти мужчин. Обычно, на это уходит весь день. Стиральную машину установить невозможно, ведь нет водопровода: воду привозят в городок раз в 15 дней.

Еще одно неудобство – семья не имеет возможности выехать куда-либо в полном составе. 15 человек просто не влезают в машину. Отец семейства признался, что его мечта – это микроавтобус, чтобы путешествовать всем вместе.

На память о себе и о съемочной группе Дмитрий Комаров решил сделать семье особенный подарок и тем самым осуществить их большую мечту. Так Шитаун стал владельцем старенького Volkswagen T1 в хорошем рабочем состоянии – эта модель популярна еще с 70-х годов. Многодетные родители и их сыновья просто не поверили своим глазам: был восторг, слезы, множество эмоций и благодарностей.

Отец поблагодарил Комарова и признался, что теперь у его семьи начинается новая жизнь. «У меня нет слов. Я поставлю эту машину на рейс и буду возить людей, зарабатывать деньги. Буду перевозить грузы. Теперь жизнь моей семьи изменится навсегда», – признался Шитаун.

Дмитрий Комаров с восторгом вспоминает этот момент: «Это был один из самых счастливых мгновений всей экспедиции по Бразилии. Счастье в глазах 13-ти братьев-футболистов я не забуду никогда. Я много лет сам мечтал о таком автобусе, но у нас они дорогие, потому что считаются коллекционными. Так в Бразилии я реализовал свою мечту, и она поможет всей семье начать новую жизнь... Для меня эти люди – герои. Несмотря на все сложности, они очень дружная и счастливая семья. Кто посмотрит наш сюжет, в этом убедится».

Поэтому смотри эмоциональный выпуск «Світу навиворіт» и убедись:

Больше интересного из экспедиций Дмитрия Комарова узнавай по ссылкам:

1. Дмитрий Комаров побывал в уникальной пустыне, в которой живут люди

2. Дмитрий Комаров совершил рекордный полет

3. Дмитрий Комаров рассекретил эликсир молодости Рабыни Изауры

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме