В золоте и в перьях: Екатерина Осадчая в изысканном платье в стиле арт-деко на презентации нового сезона "Танцев со звездами"

Екатерина Осадчая побывала на презентации нового сезона "Танцев со звездами"

Екатерина Осадчая в роскошном платье пришла на презентацию нового юбилейного сезона "Танцев со звездами".

Поделиться:

2 сентября телеканал 1+1 представил новый сезон «Танцев со звездами», который стартует в воскресенье 5 сентября в 21:00. На презентации были представлены все участники сезона и заявлен обновленный состав судей. 

В новом сезоне на паркет выйдут 14 учасников: Джамала, Олег Фагот Михайлюта, Александра Зарицкая, Алексей Суровцев, Анастасия Оруджова, Иван Люленов, Константин Войтенко, Дмитрий Каднай, Евгения Власова, Ольга Харлан, Артур Логай, Lida Lee, MÉLOVIN, Станислав Горуна.

Новым судьей танцевального шоу «Танцы со звездами» стал чемпион мира по латиноамериканским танцам, всемирно известный хореограф Макс Чмерковский. Также судейские кресла, традиционно, заняли Екатерина Кухар и Влад Яма. Новой ведущей голдрума стала Иванна Онуфрийчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый сезон «Танцев со звездами»: какие сюрпризы готовят для зрителей создатели шоу и звездные участники (видео)

Поздравить участников и создателей шоу пришла очаровательная Екатерина Осадчая. Екатерина вчера пришла в студию шоу "Твой день", где в теплой беседе с ведущими анонсировала новое эфирное время любимой телепрограммы многих украинцев. С 5 сентября "Светская жизнь" каждое воскресенье в 18:30 на телеканале 1+1.

катерина осадчая на презентации нового сезона танцы со звездами

Ведущая выбрала элегантное черное платье в стиле арт-деко, щедро украшенное пайетками цвета золота и, конечно, традиционно дополнила головным убором, который в соответствии со стилем был украшен перьями. Образ завершили лаконичные босоножки на каблуках.

образ катерины осадчей на презентации танцев со звездами

Напоминаем, что Екатерина Осадчая несколько недель назад в третий раз стала мамой. И хотя, как отмечает сама Екатерина, до идеальной физической формы ей далеко, профессиональную она не теряет ни на минуту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Осадчая призналась, что не успела сделать летом

Напоминаем, что 5 сентября стартует также новый сезон программы «Светская жизнь» в обновленное время — посмотреть любимое шоу теперь можно будет каждое воскресенье в 18:30. Чтобы приобрести билеты на прямые эфиры шоу, жмите на изображение:

купить билеты на танцы со звездами