Стала известна новая ведущая голдруму на шоу «Танцы со звездами»

Танці з зірками
Что известно о новой ведущей "Танцев со звездами" Иванне Онуфрийчук

Уже 5 сентября в 21:00 стартует новый сезон грандиозного шоу страны — «Танцы со звездами». В этом году зрителей будет поражать обновленный состав судей, обновленная креативная команда, обновленный состав танцоров и... новая ведущая голдруму!

Поделиться:

Вчера, 2 сентября, телеканал 1+1 представил новый сезон «Танцев со звездами», который стартует уже в воскресенье 5 сентября в 21:00. Были представлены все участники сезона, впервые заявлено обновленный состав танцоров. От имени обновленной креативной команды выступила главный хореограф этого сезона Алена Шоптенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ1+1 объявил имя нового креативного продюсера «Танцев со звездами»

Обновленную судейскую панель представил Максим Чмерковский, украино-американский танцовщик, чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу Dancing With The Stars.

максим чмерковский

Не обошелся без изменений и состав ведущих: в этом году в голдруме встречать звездные пары будет Иванна Онуфрийчук. Новую ведущую представил неизменный конферансье главного паркета страны — Юрий Горбунов.

Ты в голдруме теперь будешь, как хозяйка, принимать звезд, успокаивать, приветствовать, иногда держать паузы. Периодически я буду приходить к тебе смотреть все ли хорошо, но помни: я — строгий партнер.

Иванна пообещала не подвести и добавить новизны в привычный формат общения со звездами после и до выступлений:

Для меня невероятная честь стать лицом голдрума. Я обещаю, что в этом сезоне голдрум будет не таким, как всегда. И, конечно, Юра, я жду твоей поддержки.

иванна онуфрийчук фото

На звездном балконе в первом эфире "Танцев со звездами" участников будет встречать певец Макс Барских. Напомним, что каждый эфир на звездном балконе меняется ведущий, что является одной из интриг шоу.

Напомним, что уже можно приобрести билеты на прямые эфире грандиозного шоу "Танцы со звездами" — жми на изображение:

купить билеты на эфир

Что известно об Иванне Онуфрийчук

Родом из Винницкой области. В 14 лет получила музыкальное образование по специальности фортепиано. 9 лет пела в церковном хоре. Училась в Академии таможенной службы Украины (г. Днепр). Во время учебы занималась моделингом и актерским мастерством. Впоследствии взялась осваивать профессию телеведущей — закончила телешколу как ведущая информационных программ. Работала ведущей музыкального канала и ведущей авторского инфотеймент-проекта. Замужем.

Смотрите сюжет о том, чем будет удивлять новый сезон "Танцев со звездами", который стартует уже в воскресенье 5 сентября, в 21:00:

Новости по теме