7 фактов про Аниту Луценко, которые мотивируют стать лучшей версией себя

Танці з зірками

Самые интересные факты из жизни и карьеры нового участника Танцев со звездами.

Поделиться:

Этой осенью зрители 1+1 увидят новый сезон шоу Танцы со звездами. Эксперт по похудению, спортсменка Анита Луценко приняла вызов от известного украинского боксера и готова принять участие в новом сезоне Танцев со звездами. Накануне премьеры танцевального шоу мы подготовили для вас подборку из самых интересных фактов про Аниту Луценко, которые вдохновляют стать лучше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 фактов про Машу Ефросинину, которые откроют ее по-новому

1. Анита Луценко занимается спортом с 4 лет. С детства Анита росла спортивной девочкой. Она начала заниматься художественной гимнастикой, затем профессионально освоила аэробику и различные направления танца.

2. С 10-летнего возраста Анита принимала активное участие в самых престижных спортивных соревнованиях. Анита Луценко - мастер спорта и Серебряная Чемпионка Европы по Спортивной Аэробике, многократная Чемпионка Украины по аэробике и фитнесу и финалистка Чемпионата Европы по Фитнесу.

3. В начале спортивной карьеры Анита проявляла способности к преподаванию спортивных дисциплин, а также организации разнообразных мотивирующих событий. Благодаря своему опыту и энергичности, звезда провела много шоу-программ и танцевальных проектов.

4. Анита Луценко имеет танцевальный опыт. Спортсменке очень близкие танцы. Она была частью шоу-балета, а сейчас готова побороться за победу в самом масштабном танцевальном шоу страны.

5. Сейчас Анита активно ведет свою спортивную рубрику и организует мероприятия, которые помогают найти вдохновение и мотивацию заниматься спортом и правильно питаться.

6. Анита считает, для того чтобы вести здоровый образ жизни, нужно себя дисциплинировать, воспитывать силу воли и быть целеустремленным. На своих страницах в социальных сетях звезда часто публикует полезные спортивные видео с упражнениями или советами, которые помогут стать лучшей версией себя.

7. Анита Луценко воспитывает дочь Мию. Летом 2016-го Анита родила своему любимому дочь Мию. Звезда не рассказывает много о своей личной жизни и лишь иногда радует поклонниками милыми снимками дочери.

 

Напоминаем, что судьями нового сезона танцевального шоу стали тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Повар, а также хореограф Влад Яма. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех впечатляющих событий яркого шоу!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иракли Макацария рассказал, на что готов ради победы в Танцах со звездами

Новости по теме