Если бы не Мишина, Дорофеева и Andrade: С кем танцевал бы Женя Кот

Танці з зірками
С кем танцевал бы Женя Кот, если бы не Ксения Мишина, Надя Дорофеева и Мишель Андраде:  | 1+1
Фото: Ростислав Рипка

Вот так неожиданность!

Поделиться:

Третий сезон обновленных «Танців з зірками» закончился победой самой сексуальной пары проекта Ксении Мишиной и Жени Кота. Звездный танцовщик уже пытался одержать победу в предыдущих сезонах шоу. В этом сезоне ему удалось довести свою партнершу до победы. Зрители считали их идеальной парой и даже приписывали роман. А недавно хореограф признался, что таки .

Оказывается, сначала Кот не должен был танцевать с Мишиной. Об этом он рассказал в интервью программе «Слава+». Так, танцор выбрал себе другую партнершу, имени которой решил не называть. Чуть позже Женя понял, что девушка ему не подходит, и сменил звезду. Похоже, танцор почувствовал, что именно с Ксенией может победить.

Фото: instagram/misha.k.ua

В интервью Кот также сравнил трех своих партнерш: певиц Надю Дорофееву, Michelle Andrade и актрису Ксению Мишину. Он заверил, что все они абсолютно разные. Если у первых двух был танцевальный опыт, выступления на сцене, то Мишина никогда не танцевала и даже по-другому реагировала на камеру.

Также Женя признался, с кем бы стал в пару, кроме своих партнерш. Так, в первом сезоне обновленного проекта он без колебаний выбрал бы легенду шоу, певицу Наталью Могилевскую. К слову, им выпадала возможность станцевать вместе в одном из эфиров. Тогда ходили слухи, что артистка руководит своими партнерами, но Кот этого не почувствовал:

Я пришел, «взял» ее, она растаяла передо мной, и все было хорошо.

Вспомни это зажигательное выступление и ты:

Относительно второго сезона шоу, то танцор не мог сделать выбор. В конце концов, остановился на телеведущей Марии Ефросининой. Но сразу заметил, что им было бы неудобно вместе из-за роста. Интересно, что с третьего сезона Женя выбрал в партнерши призера олимпийских игр Анну Ризатдинову, которая также дошла до финала шоу. Но такой выбор сделал только из-за того, что она добилась успеха на паркете. Сначала, когда ему предложили танцевать с гимнасткой, Кот отказался.

Действительно, интересно, с кем у Жени сложился бы отличный дуэт.

poll_content_708

Что же, Жене нет причин жаловаться. И Дорофеева, и Андраде, и Мишина были замечательными партнершами. Вспомни, какими были их лучшие выступления:

Узнавай больше о звездном хореографе:

1.

2.

3.

Новости по теме