Анита Луценко ответила на приглашение в Танцы со звездами вдохновенным видео

Танці з зірками

Звезда станцевала на склоне Карпат.

Поделиться:

Продолжается #танціззіркамиchallenge, эстафета участников нового сезона легендарных обновленных Танцев со звездами на 1+1, в рамках которого звезды передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в проекте. Уже приняли вызов выйти на знаменитый паркет Танцев со звездами грузинский красавец , телеведущая Маша Ефросинина и всемирно известный боксер Денис Беринчик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крупнейшие достижения нового участника Танцев со звездами Дениса Беринчика

Сегодня свой ответ на вызов от Дениса Беринчика дала мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко. На своей странице в социальной сети звезда опубликовала видео, в котором занимается спортом и танцует на фоне живописных карпатских склонов. Кроме того, Анита передала #танціззіркамиchallenge юмористу и тренеру Лиги смеха Игорю Ласточкину.

До сих пор все звезды принимали вызов #танціззіркамиchallenge, и согласится ли Игорь Ласточкин испытать свои танцевальные способности на паркете, вся страна узнает скоро. С кем из профессиональных танцоров выйдет на паркет Анита Луценко, зрители телеканала 1+1 увидят в новом сезоне Танцев со звездами.

Напомним, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников в сравнении с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете.

По правилам проекта, профессиональные танцоры составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнения танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер «Голоса.Дети» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Ведущим сезона станет Юрий Горбунов, а вот имена других звездных участников и танцоров пока держатся в строгой тайне.

Кроме того, продюсеры заинтриговали зрителей возможным участием в проекте звезды американской версии шоу.

Новый сезон легендарного обновленного проекта Танцы со звездами зрители телеканала 1+1 смогут увидеть уже этой осенью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 фактов про Машу Ефросинину, которые откроют ее по-новому

Новости по теме