Артур Логай перевоплотился на паркете «Танцев со звездами» в главную героиню сериала «Моя любимая Страшко»

Танці з зірками
Артур Логай перевоплотился в главную героиню сериала Моя любимая Страшко на паркете Танцев со звездами

Артур Логай воплотил на паркете «Танцев со звездами» образ главной героини сериала «Моя любимая Страшко».

Поделиться:

Звезда сериала «Моя любимая Страшко» Артур Логай в вечер Кино воплотил на паркете образ... главной героини сериала Насти Глушко. Правда, он не был в роли женщины, но передал суть ее образа – сыграл скромного и скованного интеллектуала.

Об этом номере Артур рассказывает:

Поддержкам быть, хореографии быть, искренним эмоциям быть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «У меня есть внебрачный сын», — Артур Логай откровенно о личном на вечере тайн в шоу «Танцы со звездами»

Сегодня Артур Логай и Анна Карелина станцевали фоксторт под саундтрек сериала «Моя любимая Страшко», который лично выполнила Александра Зарицкая, солистка группы KAZKA. Она не побоялась поддержать пением своего конкурента на паркете.

О воплощенной на паркете роли Артур Логай рассказывает:

Это роль, которая частично отражает меня. Я непрофессиональный актер, и, как и главная героиня сериала «Моя любимая Страшко», так же когда-то все начинал с нуля. Когда-то в мире кино я был чужим.

Кстати, в сериале Артур Логай играет Андрея, самого большого ловеласа и друга главного героя Максима. Смотрите сериал «Моя любимая Страшко» с понедельника по четверг в 20:45 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ИНТЕРВЬЮ. Актриса Ирина Поплавская о роли Насти Глушко в сериале "Моя любимая Страшко": "Самой волнующей для меня была сцена первого поцелуя"

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме