Артур Логай о своем номере в последнем эфире «Танцев со звездами», поддержке близких и кого, кроме себя, видит победителем шоу (ЭКСКЛЮЗИВ)

Танці з зірками
Артур Логай о финале «Танцев со звездами» (ЭКСКЛЮЗИВ)

Артур Логай дал эксклюзивное интервью о своих ощущениях и надеждах накануне суперфинала «Танцев со звездами».

Поделиться:

Артур Логай – актер сериала «Моя любимая Страшко» и суперфиналист шоу «Танцы со звёздами». Эксклюзивно для сайта 1+1 рассказал, какие имеет танцевальные планы на суперфинал 28 ноября, а также о страхах, поддержке близких и о том, кого видит, кроме себя, победителем проекта.

Артур Логай

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, какие танцы для финалистов шоу "Танцы со звездами" выбрали зрители

► что готовит для суперфинала и чем планирует поражать:

– Наш номер полностью построен на новой хореографии с новыми поддержками. Во фристайле, который мы будем танцевать в этом эфире, объединены 4 стиля, если я не ошибаюсь. У нас будет и пасодобль, ча-ча-ча, румба, два куска большой современной хореографии и поддержки. Объединять и характер, и шаги, хореографию разных стилей, да еще и современную – это очень интересно, но в то же время сложно. Мне очень хочется станцевать этот номер, когда мы соберем это в кучу. Я не сомневаюсь, что у нас получится, потому что мы все для этого делаем — вчера тренировались до трех часов ночи. Мне очень хочется верить, что это будет один из лучших наших танцев и он войдет в копилку «Танцев со звездами» как образец неординарной хореографии.

► о настроении перед суперфиналом:

– Ощущения невероятные, и это только репетиции! На репетициях обычно у меня такого ощущения жгучего не было. Я все пытался изучить шаги, пытался помнить, а потом только включать во все это эмоциональную составляющую. А тут прямо уже хочется, хочется, чтобы оно работало, цеплялось одно за другое! Я очень доволен нашим номером сейчас.

Артур Логай

► о упреках Войтенка касаемо поддержек: будет ли еще больше их или вообще не будет?

– Ну почему я должен обращать внимание на людей, которым что-то не нравится? Я не понимаю. Поддержка – это о доверии, о том, насколько сильно Аня мне доверяет, чтобы позволить себе выпрыгнуть головой вниз и верить, что я ее поймаю. Это наш плюс. Такое доверие между людьми – это достоинство. Если кто-то пытается это перевести в недостаток, то мне искренне жаль, потому что то, что мы делали в зале, отнимало и занимает очень много часов на репетиции, чтобы все это просчитать, сделать под музыку, безопасно и не травмировать, как себя, так и партнершу. На самом деле мне и смешно, и жаль от того, что люди пытаются выставить то, что выглядит прекрасно и интересно, как недостаток.

Артур Логай

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Твоя мрія. Твій день» в финале «Танці з зірками»: итальянская красная машина появится на главном танцевальном паркете страны

► о поддержке родных во время финала:

– Моя жена приезжает еженедельно, она ни одного эфира не пропустила. Может быть, возьмет сына с собой. Может, приедет старший сын. Приедет муж Ани, мама Ани, тетя. Мои друзья всегда на эфире тоже.

Артур Логай

► о росте на проекте:

– Я не могу оценивать качество своих движений, ведь я танцор "дискотечного уровня" (смеется). Это должны оценивать профессионалы, для этого у нас есть уважаемые, компетентные судьи, которые могут сказать, каким я пришел и каким ушел. И у нас есть любовь зрителя к тому, как мы двигаемся от старта проекта к финалу.

Логай

Я открою секрет: я очень часто танцевал, не слыша музыку. Но я сейчас научился ее слышать и комбинировать с эмоциями таким образом, чтобы они не захлестывали всю голову и все тело, то есть кроме ощущений, еще и слышать счета, музыку.

► о страхах на паркете:

– Я никогда не выхожу спокойно на сцену, чтобы я не делал, потому что всегда есть мандраж. Иногда остережение, иногда предвкушение удовольствия — что вот через секунду будешь дарить людям эмоции.

Этот сезон был правильно назван – «Танцуй сердцем» – о наполнении, отдаче, и по крайней мере для меня, об эмоциональной составляющей. Я уверен, что «Танцы со звездами» – это точно не о правильности сделанных шагов или о количестве сделанных поддержек. Это о людях, это о ярком фрагменте жизни, который, кстати, к сожалению, завершится уже в это воскресенье.

Артур Логай

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грандиозный суперфинал шоу «Танці з зірками»: Леся Никитюк станет четвертым судьей, а на паркет вернутся все пары сезона

► о первом дне после финала, если удастся получить все же кубок:

– Посплю! Я просто очень высплюсь. Хотя всё зависит от того, как сильно затянется празднование последнего эфира. Я думаю, что я бы в понедельник пригласил Аню с мужем, ее семьей и моей семьей куда-нибудь сходить вместе и поужинать, просто отпраздновать это вместе.

►Кто из конкурентов достоин победы:

– Я сказал это в эфире «Твоего дня» и повторюсь, что, как бы это ни звучало, не хочу быть полностью дипломатическим и политкорректным. Хочу, чтобы победили либо мы, либо Оля Харлан. У меня есть четкое понимание, почему. Я верю в людей и верю, что они видят.

Если «Танцы» это о «танцевать сердцем» и о наполненности, то я считаю, что должен победить тот человек, у которого это сердце есть и это сердце доброе.

Не пропустите финал «Танцев со звездами» 28 ноября в 21:00! Напоминаем, что голосование за любимую пару финалистов продолжается в течение недели! К голосам, которые вы посылали в предыдущем эфире и оценкам судей в полуфинале, добавляются все, которые вы отправите в течение этой недели и в течение суперфинала, а также баллы от судей за танцы в полуфинале и суперфинале. Как проголосовать за любимую пару, читайте здесь.

Смотрите, как Артур Логай и Анна Карелина пришли на обед на шоу "Твой День":

Новости по теме