«Твоя мрія. Твій день» в финале «Танці з зірками»: итальянская красная машина появится на главном танцевальном паркете страны

Танці з зірками
В суперфинале «Танці з зірками» появится специальная гостья – маленькая красная машина, исцеляющая сердца мам и малышей

28 ноября, в воскресенье в 21:00, маленькая красная машинка – главный благотворительный подарок в проекте «Твоя мрія», приедет на главный паркет страны!

Поделиться:

Итальянская красавица станет специальной гостьей в суперфинале «Танці з зірками» 28 ноября, в воскресенье в 21:00. Вместе с ней будут и ведущие дневного шоу «Твій день» Ирина Ванникова, Стася Ровинская, Тимур Мирошниченко, Владимир Рабчун и Влад Яма. Специальные гости эфира – главный врач Института Амосова, кардиохирург Сергей Сиромаха, директор Института Амосова, кардиохирург Василий Лазоришинец и главный специалист по акушерству и гинекологии НАМН Украины, член команды «Акушерская кардиология и кардиохирургия» Амосова Юлия Давыдова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: История спасения маленькой жизни благодаря проекту «Твоя мечта»: женщина с пороком сердца безопасно родила первенца в отделении акушерской кардиологии Института Амосова

Твій день, Твоя Мрія

В Институте сердечно-сосудистой хирургии имени Н. М. Амосова говорят, что беременных с сердечно-сосудистыми болезнями в Украине становится больше, особенно сейчас, во время пандемии коронавируса. Врачи готовы лечить и оперировать, но не хватает оборудования для их спасения. Поэтому «Твій день. Твоя мрія» хочет помочь тем женщинам с пороками сердца, которые мечтают стать мамами и, несмотря на риски, родить здоровых детей.

«Я мама троих детей, и у меня душа болит, когда знаю, что кто-то из женщин не может воплотить свое самое дорогое желание иметь ребенка именно из-за пороков сердца. Для одной – это шанс получить заветный автомобиль, а для другой – стать мамой. Давайте все вместе поможем произойти чуду рождения новой жизни», – говорит Стася Ровинская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Канал 1+1 получил награду Dobro awards за благотворительность: отметили марафон в поддержку врачей «Ты не один» и проект «Твоя мечта»

Твій день, Твоя Мрія

Тимур Мирошниченко отметил:

«Скоро новогодние праздники – самый сказочный период года, когда хочется мечтать и верить в чудеса. Мамы с болезнями сердца мечтают об одном – безопасно родить здорового ребенка. В этом им помогают замечательные врачи Института Амосова, которым необходимо новое современное медицинское оборудование. Именно на него мы и собираем вместе со зрителями 1+1 средства в благотворительном проекте «Твоя мрія».

От старта благотворительной инициативы «Твій день. Твоя мрія» на 1+1 собрано 2,5 миллиона гривен и сбор продолжается! Двигаемся к отметке 3 миллиона и больше! На собранные средства уже купили и передали в новое отделение акушерской кардиологии в Институт Амосова два немецких реанимационных бокса для новорожденных Lifetherm, СРАР-аппарат для искусственной вентиляции легких и другое. От нас врачи еще ждут учебную лабораторию с симуляционным оборудованием, современные кровати и мебель для палат и т.д.

Сбор средств в благотворительном проекте «Твоя мрія» продлится до 15 декабря включительно на сайте mriya.1plus1.ua. Каждый вклад от 200 гривен – это еще один удар сердца! Победители – владельца итальянской красной машины и других подарков – будут объявлены в прямом эфире шоу «Твій день» на 1+1. Смотрите.

Новости по теме