Дмитрий Дикусар празднует День рождения: 7 впечатляющих выступлений одного из самых известных хореографов страны

Танці з зірками
Дмитрий Дикусар празднует День рождения: лучшие танцы
Instagram/dikusar_dmitriy

Украинский танцовщик и многократный участник "Танцев со звездами" празднует День рождения.

Поделиться:

Легендарный танцовщик шоу "Танцы со звездами" Дмитрий Дикусар сегодня празднует 36-летие! Вспоминаем самые яркие танцы Дмитрия на паркете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрия Дикусара сравнили с Леонардо Ди Каприо: «Дайте уже ему заслуженный кубок»

Впервые Дмитрия Дикусара мы увидели в 2007 году, когда он танцевал с Ириной Билык. Именно после этого сезона начался их роман, который длился три года. Бывшие до сих пор в хороших отношениях, а в этом году даже вышли вместе на сцену "Танцев со звездами", однако не с танцем, а с песней:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Билык на «Танцах со звездами» спела в компании двух бывших мужей: Дмитрия Дикусара и Дмитрия Коляденко

В 2019 году Дмитрий Дикусар танцевал с Викторией Булитко. Тогда они заняли третье место! Смотрите, как они танцевали румбу:

Невероятно трогательно они станцевали и вальс уже с покойным Григорием Чапкисом:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как отреагировал жених Ольги Харлан на ее участие в "Танцах со звездами" и тренера — хореографа Диму Дикусара (видео)

В следующем сезоне, в 2020 году, он боролся за первые места вместе с певицей Славой Каминской, однако, к сожалению, не заняли ни одного. Вот, как они тогда танцевали ча-ча-ча:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Харлан о «Вечере кумиров» на «Танцах со звездами»: «Вчерашний эфир – самое эмоциональное событие в моей жизни. Мы с Димой танцевали оба травмированные»

В этом году Дмитрию выпала возможность танцевать с нашей украинской саблисткой Ольгой Харлан. Они до сих пор работают над тем, чтобы занять первое место в проекте. Смотрите, как они впервые танцевали в этом сезоне:

Невероятный танец Дмитрия и Ольги, где Дикусар учил танцевать, а Оля преподавала уроки фехтования:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как прошел вечер кумиров на «Танцах со звездами»: история любви, которая вдохновляет Артура Логая, трогательное татуировки MELOVIN и сюрприз для Ольги Харлан

Смотрите, как танцевали в предыдущем выпуске шоу Харлан и Дикусар, а также болейте за пару сегодня, 24 октября в 21:00 на 1+1!

Новости по теме