Евгения Власова прокомментировала вылет Джамалы и Горуны и свой "иммунитет": "Я чувствовала себя немного виноватой"

Танці з зірками
Евгения Власова прокомментировала смену партнера в "Танцах со звездами", как относится к Джамале и Горуне и о трудностях последнего номера: "Это была кратковременная паника"

Певица Евгения Власова рассказала о своем номере в седьмом эфире, новом партнере и парах, которые покинули проект.

Поделиться:

Певица и участница шоу "Танцы со звездами" Евгения Власова сразу после эфира вживую пообщалась с подписчиками в Инстаграм. Певица в частности рассказала, как относится к своему новому партнеру, понравился ли ей свой номер и считает ли она справедливым то, что шоу покинули Станислав Горуна и Джамала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгения Власова призналась, что Ирина Билык очень ее поддерживала во время болезни: «Она подняла весь шоу-бизнес»

Евгения Власова отметила, что об иммунитете узнала за день до эфира. Откровенно рассказала, что на паркете во время объявления результатов чувствовала за это даже определенную вину. Однако номер Евгении понравился:

Я сегодня получила невероятное удовольствие от танца. Мое состояние и Ирино присутствие. Это было фантастически круто. Я так никогда не летала по паркету...

Невероятно, что артистка сразу чувствовала себя так легко с новым партнером Александром Прохоровым:

Мне с партнерами везет. Балует меня судьба наконец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Постшоу 7 эфира «Танцев со звездами»: рекорд Войтенко и травма Логая

Евгении была очень важно присутствие Ирины Билык, которая выполнила легендарный украинский хит "Човен" вживую во время выступления Евгении и Александра. Вот, как Власова рассказывает об Ирине:

Она словно проникает в твое сердце... Она является Теплом, а не играет в тепло. Это ощутимо на уровне глубинном.

Однако во время номера под такую ​​песню Евгении Власовой стало плохо — пустили сценический дым и у певицы началось ощущение, будто пол уходит из-под ног:

Я выхожу из лодки, а у меня очень слабый вестибулярный аппарат. Мне нужно красиво поднять ногу, а пол будто бы течет... Это было очень трудно. Мне помогло то, что я начала смотреть на партнера, но это была кратковременная паника.

И у пары все получилось! Смотрите, как это было:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в седьмом эфире (ВИДЕО)

Как певица и ее новый партнер Александр Прохоров относятся к тому, что Джамала и Горуна покинули шоу? Александр рассказал: ему жаль, что Стас Горуна вышел из состязаний на главном танцевальном паркете страны:

Я просто из-за прошлого топлю за спортсменов. У меня в партнерках были Анна Ризатдинова, Анита Луценко. Я за спортсменов уже, как за своих.

А вот Евгения наоборот рада, что именно Каднай прошел. Однако с тем, что ушла Джамала, кардинально не согласна:

Она реально растанцевалась. Это был классный номер.

Новости по теме