Постшоу 7 эфира «Танцев со звездами»: рекорд Войтенко и травма Логая

Танці з зірками
Чем запомнился седьмой эфир Танцев со звездами: комментарии Войтенко, Логая и Леонова

Вчера состоялся 7 эфир шоу «Танцы со звездами». А уже сегодня в шоу «Твой день» некоторые участники проекта делились со зрителями своими секретами.

Поделиться:

В шоу «Твой день» состоялось пост-шоу 7 эфира «Танцев со звездами». На видео-связи со студией были Константин Войтенко, Артур Логай и Макс Леонов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впервые в истории «Танцев со звездами» звезда танцевала без партнера: Константин Войтенко посвятил свой чувственный соло-танец жене

Константин Войтенко вчера своим соло-танцем, посвященным жене, стал рекордсменом в этом сезоне по количеству полученных от жюри баллов – судьи оценили его контемп в 38 баллов. Смотрите этот танец:

Актер признался, что ему это очень приятно, но ему кажется, что некоторые их с Роксоляной Маланчук танцы заслуживали и на 40 баллов. Ситуацию с женой Константин отказался комментировать. Он просто сказал:

Мы переходим к другому вопросу.

Поэтому пока неясно, как на его танец-посвящение отреагировала Валентина. В своих соцсетях по этому поводу она пока не давала ни одного комментария.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Константина Войтенко рассказала правду об их семейных отношениях: пара с апреля не живет вместе

Актер Артур Логай, который также вышел на связь со студией «Твоего дня», рассказал, что танцевал вчера с травмой ноги. Что именно у него произошло, он прямо не говорит, но намекает, что у него сдали нервы на репетиции, что и привело к травме. Логай рассказывает:

Когда-то напряжение должно было выстрелить, я немножко не сдержал свои эмоции.

Сейчас с ним все нормально, уверяет Артур. Ему зашили ногу, дали обезболивающее, и он смог танцевать на эфире. И обязательно будет продолжать репетиции и готовиться к новому эфиру. Смотрите его невероятно чувственную румбу с партнершей Анной Карелинлй:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Можно, я не буду в тебя влюбляться?», – участник «Танцев со звездами» Артур Логай рассказал историю знакомства со своей женой

Партнер Евгении Власовой Макс Леонов, который на прошлой неделе попал в аварию и не смог вчера танцевать, уверяет, что чувствует себя уже намного лучше и готовится выйти на паркет в следующее воскресенье. Вчера же Евгения временно танцевала с Александром Прохоровым. Смотрите, как это было:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгения Власова призналась, что Ирина Билык очень ее поддерживала во время болезни: «Она подняла весь шоу-бизнес»

 

Какие же 2 пары вчера покинули шоу «Танцы со звездами»? Об этом можно прочитать здесь. Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме