Игривая Виктория Булитко примостилась на колени Григорию Чапкису

Танці з зірками
Виктория Булитко села на колени к Григорию Чапкису | Звездная жизнь | 1+1

У красавицы появилась новая стратегия победы?

Поделиться:

Пара Виктории Булитко и Дмитрия Дикусара еще ни разу не попадала в номинацию. Но, очевидно, именно поддержка зрителей помогает им экспериментировать и идти на неожиданные поступки.

Так, в прошлом эфире «Танцев со звездами» на паркете произошел настоящий любовный... четырехугольник! К зажигательной самбе пары присоединился ведущий  «Завтрака с 1+1» Руслан Сеничкин, который попытался «побороться» за сердце комедийной актрисы. Мужчины показали все хореографическое мастерство: амплитудно двигали бедрами и «соревновались», кто лучше закружит Викторию.

Впрочем, она решила, что двух вариантов ей мало (или ей просто захотелось на ручки) – звезда села судье Григорию Чапкису на колени. Народный артист не растерялся и намекнул, что такой маневр был очень удачной тактикой:

После того, что произошло, мне сложно оценивать, – сказал Григорий Николаевич.

Смотри полное видео выступления, в котором соединились взрывная энергия и звездная изобретательность:

К слову, какие бы чары не применяли фантастические участницы «Танцев...», легенда шоу не попадется в их сети – недавно он рассказал о своей возлюбленной, младше его на 51 год. Смотри видео и узнавай, кто зажег пламя в душе вечно молодого балетмейстера:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. «Дикусар женится на мне!» – Виктория Булитко

2. «Кидали жвачки в волосы и унижали»: Виктория Булитко об издевательствах над ней в школе

Новости по теме