Похожие внешне и характерами: Алексей Суровцев, участник "Танцев со звездами" трогательно написал об отце, которого потерял год назад

Танці з зірками
Год назад не стало отца Алексея Суровцева: вспоминаем самые теплые слова участника «Танцев со звездами» о папе

Ровно год назад не стало отца Алексея Суровцева.

Поделиться:

Год назад не стало отца Алексея Суровцева: актер, танцовщик и участник "Танцев со звездами" написал трогательный пост в честь отца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алексей Суровцев рассказал, что для него было самым неожиданным в «Танцах со звездами» – это было только 1 раз за все сезоны шоу

На одном из эфиров шоу "Танцы со звездами", где участники рассказывали о изменившем их жизнь году, Алексей вспомнил именно тот период, когда он боролся за жизнь отца. Его папа жил с болезнью Паркинсона 25 лет:

Год, изменивший мою жизнь — это был год, когда заболел мой отец. У него диагностировали болезнь Паркинсона. Она не излечима, трудно наблюдать, как угасает твой родной человек и ты ничего не можешь сделать. Он болел более 25 лет. И все это переживала моя мама. Она ухаживала за ним до последнего дня.

Вальс, который он танцевал тогда с Марией Колосовой, Суровцев посвятил именно отцу. Можете посмотреть, как пара танцевала:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алексей Суровцев признался, за кого будет теперь болеть на «Танцах со звездами»: «Он этого достоин»

Однако, к сожалению, болезнь забрала у Алексея Суровцева отца год назад. Актер признается: ему все еще больно.

Ровно год, как тебя не стало, но всё так же болит, при каждом воспоминании о тебе. Спасибо за детство, спасибо за воспитание, советы и поддержку. Люблю и скучаю по тебе. Ты в сердце и памяти, ОТЕЦ.

Алексей отметил, что они очень похожи внешне. А кроме внешности, у них подобные характеры. В своем интервью для "ЖВЛ" рассказал:

Этот человек постоянно меня двигал вперед. Даже последние пару лет, когда он уже был совсем не в себе, все равно иногда приходил в себя и спрашивал: "Ну как дела? Как работа?"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости по теме