Хореограф или танцовщица: Шоптенко призналась, в какой роли чувствует себя лучше

Танці з зірками
Алена Шоптенко рассказала, какая роль ему нравится больше - танцовщицы или хореографа

Главный хореограф Танцев со звездами рассказала, есть ли у нее пара-фаворит.

Поделиться:

В эксклюзивном интервью для 1plus1.ua призналась, как чувствует себя в роли главного хореографа нового сезона Танцев со звездами, а также рассказала, есть ли у нее пара-фаворит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Успеть все: Шоптенко рассказала, как совмещает танцы с воспитанием сына

«Не могу сказать, что что-то из этого сложнее - быть хореографом или танцовщицей. Скорее всего, это по-разному. Для меня не в новинку быть хореографом. На моем счету много проектов с такой ролью - за рубежом и в Украине. Сейчас есть больше времени и энергии, ведь я не танцую, и ее можно направить в другое русло - кому-то что-то подсказать или вести соцсети и рассказывать зрителям, что происходит в бекстейдже. Это очень интересно. Конечно, быть танцовщицей тоже очень круто, но учитывая, что это и работа хореографа, - это гораздо труднее. С другой стороны, одно дело - когда у тебя есть одна пара, а другое - когда у тебя их четырнадцать, и ты несешь за них ответственность. И та, и та роль мне очень нравятся, и я чувствую себя в них гармонично. Главное, надеюсь, что справляюсь», - поделилась мыслями Елена.

Елена Шоптенко также рассказала, что пока не может выделить конкретно одну пару-фаворита для себя, однако утверждает, что со временем могут появиться пары, с которыми просто легче работать:

«Не могу сказать, что у меня есть любимчики. Это неправильно, и так быть не должно. Есть люди, с которыми сначала не очень легко работать, но со временем становится проще. Я считаю, что ко всем можно найти подход, всегда можно что-то аргументировать и объяснить и сработаться. Нужно уметь это делать, быть терпеливыми и, конечно, нужно выполнять свою работу авторитетно, и тогда все будет хорошо».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Шоптенко замилувала снимком с мужем и сыном

Новости по теме