Кто станет судьями нового сезона Танцев со звездами

Танці з зірками

Стали известны имена судей танцевального шоу на 1+1.

Поделиться:

Этой осенью во второй раз сядут в судейские кресла Танців з зірками украинский мультиартист, тренер Голосу. Діти MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шоу Танцы со звездами победило в пяти номинациях премии «Телетриумф»

Я заинтригован. Интересно, кто из звезд примет участие в новом сезоне Танців. Думаю, это будет очень огненный сезон! - поделился MONATIK.

Влад Яма также поделился ожиданиями от нового сезона проекта.

Я хочу видеть звезд, за которыми будет интересно наблюдать, и харизматичных танцоров. Жду на хорошие постановки. Уверен, сезон будет отличным, - прокомментировал Влад.

Строгая судья танцевального проекта Екатерина Кухар рассказала, останется ли такой же требовательной в новом сезоне:

«Требования к участникам однозначно станут выше, ведь мы должны идти вперед, показывать новые достижения и радовать зрителей. Поэтому я буду максимально объективной и требовательной, чтобы участники раскрывались и работали над собой. Буду руководствоваться принципом «и кнутом, и пряником».

На днях судьи приняли участие в съемках яркого промо-ролика нового сезона Танців з зірками, который появится в эфире телеканала 1+1 вскоре. Имена ведущих проекта, звездных участников и их партнеров-танцоров пока что держатся в строгой тайне.

Напомним, недавно в Лондоне на креативной встрече с владельцем формата украинский проект Танці з зірками на 1+1 получил награду от BBC Studios за неожиданную пару и номер, который исполнили Оля Полякова и Степан Мисюрка в образах Мерлин Монро и Дональда Трампа. Зажигательный номер стал лучшим в этой категории среди номеров на проектах всех стран, которые адаптируют формат Dancing with the Stars во всем мире.

Кроме того, продюсеры шоу заинтриговали зрителей возможным участием в проекте звезды американской версии шоу.

Напомним, стать частью самого яркого танцевального проекта страны могут профессиональные танцоры в возрасте от 21 года, имеющие опыт в бально-спортивной хореографии и обладают другими танцевальными стилями. 18 июня состоится кастинг танцоров в новый сезон проекта по адресу: Киев, проспект Академика Глушкова, 1, ВДНХ, 12 павильон. Регистрация участников с 9:00 до 12:00. Участникам при себе необходимо иметь паспорт и идентификационный код. Дополнительная информация по телефону: 067 334 82 17.

Напомним, победителями прошлого сезона проекта стали украинская певица и тренер Голосу. Діти-4 Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, которые в финале исполнили страстную румбу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Могилевская о победе: «Я пришла в Танці з зірками, чтобы доказать – все невозможное возможно»

Новости по теме