Кто «поймал» свадебный букет Екатерины Кухар

Танці з зірками
Кто «поймал» свадебный букет Екатерины Кухар | Звездная жизнь | 1+1
Фото: @ekaterinakukhar_official

Ловкость рук и никакого мошенничества.

Поделиться:

В минувшее воскресенье, 15 сентября, поклонники украинской примы-балерины Екатерины Кухар услышали долгожданную новость – любимая танцовщица и премьер Национальной оперы Украины Александр Стоянов официально стали мужем и женой.

Так, организаторы ярких «Танців з зірками», как подарок для пары, решили увековечить этот день в четвертом прямом эфире. И очень уместно, ведь этот выпуск шоу был посвящен теме любви.

Эфир начался со сказочной свадебной церемонии. Украинский шоумен Юрий Горбунов повел Катерину под венец, а провести церемонию помогла певица Тина Кароль.

Зрители сразу догадались, что шоу не пройдет и без других атрибутов свадьбы. Поэтому с особым волнением все незамужние девушки в зале ждали миг, когда невеста бросит свой свадебный букет. Однако они и не догадывались, что не имеют никаких шансов его поймать. А все потому, что на балконе заветные цветы уже заприметила «тамада» вечера – зоркая Леся Никитюк. Ну и что, если Екатерина подарила свой букет Ксении Мишиной после эмоционального венского вальса, который украинская актриса исполнила в дуэте с Женей Котом. Леся отвлекла озадаченную пару комплиментами и ловко выхватила цветы из рук Ксении. Как это произошло, смотри в видео:

Поэтому не удивляйся, если скоро услышишь новости о помолвке Леси Никитюк.

Больше интересных материалов о Екатерине Кухар читай здесь:

1. Кухар в мини-платье станцевала первый свадебный вальс с женихом (видео)

2. Каким подарком Стоянов растрогал возлюбленную Кухар в день их свадьбы

3. Екатерина Кухар на пуантах прошлась по улице Киева

4. Как Екатерина Кухар мечтает провести старость

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме