Иракли Макацария стал первым участником нового сезона Танцев со звездами

Танці з зірками

Известный холостяк примет участие в легендарном проекте.

Поделиться:

Сегодня телеканал 1+1 начал #танціззіркамиchallenge, в рамках которого участники нового сезона легендарных Танцев со звездами на 1+1 будут передавать танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в проекте. В результате звездного челлендж вся страна узнает имена участников, которые будут покорять зрителей своими зажигательными танцами на паркете в новом сезоне уже этой осенью.

Начал #танціззіркамиchallenge и первым рассекретил свое участие в проекте грузинский красавец, любимец женщин и один из самых известных холостяков страны Иракли Макацария. Продюсер и финалист грузинской версии Танцев со звездами признался, что появится в новом сезоне украинского проекта в роли участника, и передал челлендж украинской телеведущей Марии Ефросининой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иракли Макацария: биография и интересные факты

Примет ли Мария вызов, вскоре узнаем.

Интересно, что в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников в сравнении с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настоящие Нимфы! Осадчая, Кухар и Ефросинина очаровали сказочными образами

Напомним, по правилам проекта, профессиональные танцоры составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнение танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Ведущим сезона станет Юрий Горбунов, а вот имена звездных участников и танцоров пока держатся в строгой тайне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар о секретах стройности: «Даже в отпуске без хулахупа не обхожусь»

Кроме того, продюсеры заинтриговали зрителей возможным участием в проекте звезды американской версии шоу.

Новости по теме