MARUV устроила девичник для Екатерины Кухар (видео)

Танці з зірками
MARUV подарила стриптиз Екатерине Кухар (ВИДЕО) | Танцы со звездами | 1+1

Не так себе судья его представляла...

Поделиться:

Во время последнего прямого эфира «Танців з зірками» на паркете царила атмосфера любви и романтики. И не только благодаря личным историям участников, которые они впервые решились рассказать на всю страну, но и в связи торжественным событием — свадьбой Екатерины Кухар.

На прошлых выходных прима-балерина и ее возлюбленный, Александр Стоянов, официально расписались. Создатели проекта «Танцы со звездами» решили сделать молодоженам подарок и устроили свадебную церемонию в прямом эфире.

Однако на этом сюрпризы для Екатерины Кухар не закончились. MARUV, которая три недели подряд завершала свои выступления с хореографом Jay подарками для судьи, вновь не осталась в стороне.

«Подождите! Неужели вы думали, что я приду без подарка? — заинтриговала певица. — Екатерина, у вас ведь не было девичника, понимаете? Поэтому... uncomfortable surprise в студию!».

Подарок невесте продолжил яркое действо, которое пара демонстрировала на паркете. Екатерина Кухар смогла насладиться экспресс-версией девичника со всеми его традиционными составляющими — безумные подружки, танцы на столе и мужской стриптиз.

MARUV, Jay и их команда показали такой задор, что Кухар взволновалась не на шутку:

Я даже испугалась, что сейчас вы будете красть невесту...

В любом случае паре удалось покорить сердце строгой судьи и получить от нее максимальные 10 баллов. Их выступление она назвала арт-хайпом, а вот сами участники придумали для него собственный термин:

«Мы исполнили «пацандобль» — смесь классического пасадобля и пацанской движухи, — рассказал хореограф Jay 1plus1.ua. — Он в колоритной уличной стилистике, веселый, но в то же время о любви. Ведь такие истории действительно случаются в небольших городах, районах, селах. Двое встречаются на вечеринке, им сносит крышу и они врываются в сумасшедший танец (улыбается). Круто, что у нас появилась возможность воплотить такую идею на проекте».

Смотри своими глазами «пацандобль» в исполнении MARUV и Jay на нашем сайте:

Также читай другие новости об участниках:

1. «Когда мы познакомились, я была большой и толстой: История любви MARUV и ее мужа

2. «Красивые трусики»: Реакция 80-летней бабушки MARUV на танцы внучки

3. Франсиско Гомес осуществил мечту партнера MARUV в «Танцях з зірками»

4. Партнер MARUV по «Танцях з зірками» поражает сходством с солистом Little Big

5. Викторианский шик: MARUV и JAY в новой эпатажной фотосессии

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме