Екатерина Кухар стала музейным экспонатом (видео)

Танці з зірками
Екатерина Кухар стала музейным экспонатом | Танці з зірками | 1+1
Фото: Ростислав Рипка

И приворожила дерзких грабителей.

Поделиться:

Во время любимого шоу «Танці з зірками» между полуфиналистами вспыхнула адская конкуренция, ведь на кону было заветное место в финале и легедарний кубок победителя проекта. Поэтому не удивительно, что участники прилагали максимум усилий, чтобы удивить зрителей.

В этот вечер на танцевальный паркет вышли не только участники шоу Ксения Мишина и Женя Кот, но и строгая судья проекта — Екатерина Кухар. Поклонники с нетерпением ждали на это трио, ведь в прошлом  все помнят вызов Ксении, который прима-балерина без сомнений приняла.

Я принимаю ваш вызов и до встречи на паркете, — ответила Екатерина.

Так, безумное трио исполнило зажигательный фьюжн под необычную аранжировку музыки из балета «Щелкунчик» Петра Чайковского. Интересно, что именно из этой оперы известная прима-балерина начала свою карьеру, поэтому знала все тонкости этой хореографии. На несколько минут Екатерина стала изящным музейным экспонатом, который хотят украсть дерзкие грабители в роли Ксении Мишиной и Жени Кота. Прима устроила балетный перформанс, который впечатлил не только зрителей, но и судей проекта.

После их выступления Влад Яма пересел на кресло Екатерины и подарил Ксении балерину вместо Щелкунчика.

Не остался без внимания и наряд балерины — блестящее боди и серебряный каркас. Даже Франсиско Гомес захотел иметь нечто подобное в своем гардеробе:

Я завидую твоему костюмчику, — шутливо прокомментировал хореограф.

Смотри видео и наслаждайся волшебным танцем, в котором соединились классика и современность, прямо сейчас:

Очевидно, что выступление очень понравилось звездным судьям и их оценки тому пример. Пара получила высокий результат в сумме 29 баллов.

К слову, Екатерина Кухар не впервые вышла на паркет известного шоу. Вспомни ее первый свадебный вальс со своим мужем Александром Стояновым:

И читай еще больше новостей о любимом шоу:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Новости по теме