Екатерина Кухар в купальнике показала, как отдыхала на Кипре

Танці з зірками

Балерина провела романтический уикенд с любимым.

Поделиться:

Звезды балета Александр Стоянов и Катерина Кухар, которую этой осенью можно будет увидеть в судейском кресле Танцев со звездами, провели несколько романтических дней на Кипре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар заинтриговала составом участников нового сезона Танцев со звездами

Во время непродолжительного отпуска они успели не только отдохнуть на пляже, но и посетить международный парк и старый город в Пафосе.

«Мне нравится это место, природа, люди, невероятно вкусная кухня и домашнее вино. Было бы неплохо здесь когда-то приобрести маленькую виллу», — поделилась судья танцевального шоу Екатерина Кухар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар о секретах стройности: «Даже в отпуске без хулахупа не обхожусь»

В восторге от отдыха и муж Катерины Александр Стоянов:

«Это место идеально подходит для спокойного отдыха. Небольшое расстояние от Украины, тот же часовой пояс, свежая рыба и теплая погода. После тяжелой работы в городе можно, практически не выбиваясь из ритма, улететь на пару дней для перезагрузки».

К тому же в конце лета пара планирует отдых с сыном в Диснейленде.

Напомним, что этой осенью начнется второй сезон обновленных Танцев со звездами. Исполнения танцевальных композиций будут оценивать телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. А вот имена звездных участников и танцоров пока держатся в строгой тайне. Но вчера стало известно, что в проекте примет участие известный холостяк Иракли Макацария.

Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех впечатляющих событий второго сезона шоу Танцы со звездами!

Новости по теме