Ксения Мишина «утопила» партнершу во время танго (видео)

Танці з зірками
Ксения Мишина в эфире «Танців з зірками» «утопила» партнершу во время танго (видео) | Развлекательное шоу | 1+1

Безудержная женская страсть.

Поделиться:

В седьмом эфире взрывных «Танців з зірками» произошло немало интересного – звездные участники обменялись партнерами, и для поклонников шоу некоторые новоиспеченные пары оказались полной неожиданностью. Так, одним из самых больших сюрпризов вечера стало выступление девичьего тандема – Ксения Мишина и Елизавета Дружинина пленили зрителей страстным танго.

Звездные красавицы перевоплотились в королеву (Мишина) и фаворитку (Дружинина). Они убедительно показали придворные перипетии и их возможный финал.

Так, самовлюбленная королева, разъяренная непослушанием своей фаворитки, хладнокровно ее убила. И после завершения этого выступления не хватило лишь возгласа «Верю!» от кого-то из судей.

К слову, за этот номер Ксения услышала немало комплиментов, а три девятки от строгих членов жюри гарантировали паре место среди лидеров эфира.

Полное выступление Ксении Мишиной и Елизаветы Дружининой смотри в видео:

Больше интересных новостей о проекте «Танці з зірками» читай здесь:

1. «Мне нравится чувствовать боль»: Интервью с Дмитрием Дикусаром

2. Ксения Мишина призналась в отношениях с женатым мужчиной

3. Вдохновилась MARUV? Екатерина Кухар надела латекс

4. Влад Яма страстно поцеловал Екатерину Кухар (видео)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме