Легенда «Танців з зірками» Григорий Чапкис станет постоянным судьей проекта

Танці з зірками
Легенда «Танцев со звездами» Григорий Чапкис станет постоянным судьей проекта | 1+1

Почему создатели шоу решились на такой шаг посреди сезона.

Поделиться:

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится девятый прямой эфир «Танців з зірками». Зрителей и участников проекта ждет большой сюрприз – в проекте появится четвертый постоянный судья. Им станет выдающийся балетмейстер и Народный артист Украины, 89-летний Григорий Чапкис, который в минувшее воскресенье стал приглашенным судьей. После эфира участники признавались, что комментарии Григория Николаевича больше всего мотивировали их, а социальные сети проекта заполонили сообщения с просьбой видеть балетмейстера чаще:

«Человек, который должен быть в жюри на постоянной основе – это Чапкис»; «Так интересно было послушать об истории каждого танца и его основные фигуры»; «Он самый мудрый, интересный и справедливый»; «Отдельное спасибо за Чапкиса. Такой интеллигентный человек. Браво»; «Это реально легендарный человек»; «Мне кажется, студенты на его лекциях сидят разинув рты, так интересно он рассказывал об истории танцев».

Руководитель направления развлекательных проектов «1+1 Продакшн» Владимир Завадюк прокомментировал возвращение Григория Чапкиса: «Он два сезона следил за нашим шоу, и для него было большой неожиданностью, когда мы позвонили и предложили занять место судьи. Для него танцы – это жизнь, и он настоящая квинтэссенция нашего проекта. Зрители были рады вновь увидеть Григория Николаевича, ведь за эти годы очень соскучились за ним. Тысячи людей после эфира просили оставить его постоянным судьей, а мы всегда прислушиваемся к их мнению. Кроме того, возвращение балетмейстера в проект отразится и на наших участниках. Они начнут готовиться еще тщательнее, ведь знают, что Чапкис не допустит никаких ошибок в классической бальной хореографии».

В минувшее воскресенье Григорий Чапкис очень проникся атмосферой шоу: «Я счастлив, что буду и в дальнейшем помогать участникам совершенствовать хореографию, и сделаю все, чтобы оценки были справедливыми, а проект оставил глубокий след в сердцах зрителей. Для меня «Танці з зірками» – лучшее шоу, которое популяризирует хореографию и культуру танцев. Десять лет назад проект дал мне много жизненного опыта. Поэтому сейчас стать постоянным судьей шоу – большая честь и ответственность. Всего за 2-3 минуты нужно оценить музыкальность, ритмичность, выразительность, соответствие костюма, музыки, актерское мастерство и поставить справедливую оценку, от которой будет зависеть дальнейшая судьба участников на проекте. Я не могу ошибиться и должен быть максимально объективным, чтобы не потерять авторитет. За моими действиями наблюдают и студенты, которым я постоянно напоминаю о бальных канонах».

Новые зажигательные выступления от участников «Танці з зірками» ты увидишь уже 20 октября в 21:00 на канале 1+1. А купить билеты на генеральные репетиции и прямые эфиры можно по ссылке.

А пока что вспомни, как Григорий Чапкис зажег паркет в прошлое воскресенье:

Напомним, что звезды «Танцев...» ждут твоей поддержки. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы спасти любимую пару от вылета. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Больше интересного о танцевальном шоу узнавай на нашем сайте:

1. Аж Чапкис встал: Ризатдинова поразила зажигательной самбой

2. Елена Кравец потролила свое участие в «Танці з зірками»

3. Потап и Кухар поразили чувственным выступлением в прямом эфире «Танці з зірками»

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме