Маша Ефросинина потрясла фотографией с маленьким сыном

Танці з зірками
Маша Ефросинина показала трогательное фото с сыном

Фото подкупает искренностью.

Поделиться:

Известная ведущая, участница нового сезона Танцев со звездами Маша Ефросинина поделилась с поклонниками трогательной фотографией. В своем Instagram она выложила снимок с маленьким сыном Александром. Мальчик целует маму в щечку, а Маша тем временем «тает» от нежности и любви. Кстати, на фото ведущая предстает без макияжа.

«Вернулся мой сын с моря! Говорит, увлекся там самой красивой девочкой. Зовут Катя. И ей всего-то... 20 лет», - подписала снимок счастливая мама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ефросинина вспомнила, как танцевала на школьной дискотеке (видео)

Ранее Маша Ефросинина рассказала 1plus1.ua, что очень любит танцевать с сыном дома. И сейчас мальчик несколько болезненно воспринимает то, что мама проводит с ним меньше времени, ведь готовится к Танцам со звездами. Подробности смотрите в видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина рассказала, как муж отреагировал на ее участие в Танцах со звездами

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 фактов про Машу Ефросинину, которые откроют ее по-новому

Напоминаем, что 26 августа на 1+1 начинается новый сезон Танцев со звездами. Пока остается интригой, с кем выйдет на паркет Маша Ефросинина.

Судьями танцевального шоу стали тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех впечатляющих событий яркого шоу!

Новости по теме