Michelle Andrade и Франсиско Гомес соблазнительно станцевали в прямом эфире

Танці з зірками
Michelle Andrade и Франсиско Гомес соблазнительно станцевали в прямом эфире Танцев со звездами

Гарячая пара!

Поделиться:

Суперфинал третьего сезона обновленных «Танців з зірками» запомнится нам надолго — и не только номерами участников проекта, но и выступлениями звезд украинского шоу-бизнеса.

В частности, 24 ноября на главный паркет страны вышла певица Michelle Andrade в компании судьи «Танців ...» Франсиско Гомеса. Певица исполнила свой украиноязычный хит «Не знаю» и станцевала с известным хореографом. Что ж, украина-боливийка и британец, в котором течет испано-колумбийская кровь, в очередной раз доказали — они горячая пара.

Мишель надела соблазнительный топ и асимметричную юбку, не скрывающую ее стройные ножки, и позаигрывала в танце с Сиско. Как это было смотри в видео:

Напомним, впервые свой тандем они . После певица выпустила клип, в котором .

В своих интервью Андраде признается, что легко нашла общий язык с Гомесом. Артистке импонирует, что Франсиско говорит не только на английском, но и, как и она, на испанском. К тому же у них есть общая страсть — танец. Теплые отношения пара демонстрирует и на сцене, и за кулисами. Доказательство тому найдешь .

«В Мишель уникальный талант. В ней соединились латиноамериканский темперамент, трудолюбие и скромность, а еще творческий голод и огромное желание создать потрясающее шоу. Я обожаю подобные комбинации! Когда мы вместе танцевали, то буквально чувствовали энергетику друг друга, подпитывались ней, заряжались этой силой. Ну и стоит сказать, что Мишель — настоящий профессионал своего дела, поэтому мы довольно быстро нашли общий язык», — поделился хореограф в интервью Elle.ua.

К слову, Франсиско Гомес, который занял место мультиартитска MONATIKa во взрывном сезоне «Танців з зірками», не давал зрителям шоу грустить. Каждое воскресенье он привлекал к себе внимание и , которые мы уже знаем на память.

Узнавай последние новости о Мишель и Франсиско:

1.

2.

3.

Новости по теме