Надя Дорофеева вернется на паркет проекта Танцы со звездами

Танці з зірками
В новом выпуске Танцев со звездами участники полностью окунутся в мир детства и сказок
1plus1.ua

Выпуск пройдет под темой «Танцы с детьми».

Поделиться:

 В это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится шестой прямой эфир обновленного проекта Танцы со звездами. Выпуск пройдет под темой «Танцы с детьми». 9 пар, которые остались на проекте, будут выступать на паркете с талантливыми маленькими танцорами страны.

Звезды полностью окунутся в мир детства и сказок, чтобы порадовать телезрителей своими воспоминаниями из юности, детскими фото и личными историями.

На этот раз компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит финалистка прошлого сезона, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева. Артистка готовится не только встречать участников на балконе, а и выступать на паркете как приглашенная звезда вместе с MONATIK. Дуэт обещает зажечь танцпол популярной песней «Глубоко», которую они недавно представили публике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иракли Макацария признался, что ценит в женщинах

Для будущего эфира Michelle Andrade с Женей Котом подготовили танец в стиле фристайл. Участники поделятся своими яркими воспоминаниями из детства и станцуют композицию, в которой появится еще одна пара. Это будут дети, которые будут напоминать маленькую копию Michelle и ее партнера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хореограф или танцовщица: Шоптенко призналась, в какой роли чувствует себя лучше

Руслан Сеничкин и Яна Цибульская исполнят задорный свинг и погрузят зрителей в сказку, в которой появится третий маленький герой. Иракли Макацария с партнершей Яной Заец своим номером коснутся темы родительской опеки. Пара станцует на паркете афро-джаз вместе с юной танцовщицей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леся Никитюк станцевала нижний брейк

Напомним, каждый эфир проект может оставить пара, которая наберет наименьшее количество баллов по оценкам судей и по результатам зрительского голосования. Если в двух последних пар в турнирной таблице будет одинаково низкая сумма баллов по окончанию голосований зрителей, тогда их судьбу будут решать судьи. Спасти своих звезд можно активным голосованием путем смс и телефонных звонков.

Кто станет фаворитом шестого эфира Танцев со звездами, а кто покинет проект, телезрителям станет известно в это воскресенье, 30 сентября, в 21:00 на телеканале 1+1.

Новости по теме