NK, Тина Кароль, «Время и Стекло» и другие суперзвезды споют в финале «Танців з зірками»

Танці з зірками
Суперфинал «Танців з зірками»: NK, Тина Кароль, «Время и Стекло» и другие суперзвезды споют в прямом эфире шоу
Фото: Ростислав Рипка

Узнай имя победителя первым.

Поделиться:

В это воскресенье, 24 ноября, в 21:00 на канале 1+1 зрители увидят грандиозный суперфинал и узнают имя победителя нынешнего взрывного сезона «Танців з зірками». Команда проекта подготовила для поклонников гарячий женский финал, невероятные хореографии от участников, которые покажут максимум танцевальной техники и яркое шоу с сюрпризами. Кроме звания победителя, одна из пар станет «Фаворитом VIVA!» по версии украинского издания о звездах.

На шоу будут выступать популярные артисты, которые зажгут зал громкими премьерными композициями. Так, впервые на главный паркет страны выйдет украинская певица Настя Каменских, которая попала в авторитетный музыкальный чарт Billboard и покорила своим творчеством Латинскую Америку. Звезда представит свою хитовую композицию Elefante.

Зажгут зрителей своими хитами также популярная группа «Время и Стекло» с песней Balensiaga и горячая певица Michelle Andrade с судьей Франсиско Гомесом, которые покажут страстные танцы во время исполнения песни «Не знаю». На проекте появится известный артист Макс Барских. Он представит свою песню «Лей, не жалей». А очаровательная Тина Кароль споет сказочную композицию посвященную «Рождественской истории» вместе с DZIDZIO и Юлией Саниной.

А сексуальным и провокационным выступлением в суперфинале поразит зрителей нынешняя пара MARUV и JAY.

Ведущими на балконе станут сразу несколько популярных артистов по очереди. Так, участников после выступлений будут встречать главный предводитель всех волчиц страны — певец Олег Винник, артист DZIDZIO, певица Ольга Горбачева и солистка группы The Hardkiss Юлия Санина.

Интересно, что четырнадцатый эфир взрывного шоу будет разделен на три танцевальные блоки. В первом каждая пара продемонстрирует свой премьерный номер в проекте. Во втором блоке звездные участники повторят танец, который стал самым популярным по мнению зрителей. И на третьем этапе пары докажут свою ловкость в «Танці за життя».

Напомним, в женском суперфинале победителем станет та пара, которая наберет наибольшее количество баллов в сумме по результатам оценок судей за все выступления и зрительского голосования. А справятся ли звезды с сверхсложным финальным заданием и кто станет победителем «Танців з зірками», узнаешь уже в это воскресенье.

К слову, читатели 1plus1.ua могут принять участие в опросе и попытаться угадать, кто станет победителем шоу. Переходи по ссылке! Также смотри анонс:

Больше интересных новостей о любимом танцевальном шоу далее:

1.

2.

3.

Новости по теме