Впервые в истории «Танцев со звездами» звезда танцевала без партнера: Константин Войтенко посвятил свой чувственный соло-танец жене

Танці з зірками
Константин Войтенко станцевал танец-посвящение своей жене: впервые на "Танцах со звездами" звезда танцевала без партнера

Актер Константин Войтенко сегодня на «Танцах со звездами» танцевал соло, без партнерши. Такое было впервые в истории проекта.

Поделиться:

Актер Константин Войтенко сегодня на проекте «Танцы со звездами» танцевал модерн под живое исполнение Сергея Бабкина.

Бабкин

Впервые в истории шоу звезда танцевала без партнера: Войтенко посвятил чувственный соло-танец своей жене Валентине, с которой у него сейчас складываются непростые отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Константина Войтенко рассказала правду об их семейных отношениях: пара с апреля не живет вместе

Ранее Константин говорил, что хочет дойти до эфира с родственниками и предложить своей жене станцевать с ним, чтобы их ссоры закончились хорошо. Сейчас же Войтенко признается:

Я не готов давать никаких интервью по поводу личной жизни. Потому что это причиняет боль и мне, и Вале. Я не хочу, чтобы мы из этого делали какое-то шоу, я хочу решить все за кадром.

Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук приняли беспрецедентное для шоу «Танцы со звездами» решение: Константин сегодня танцевал танец-посвящение своей жене соло, без партнерши. Роксоляна Маланчук об этом говорит:

Я вижу, что ему хочется разорвать свою душу, покричать в танце, высвободить все... Поэтому впервые за всю историю проекта звезда танцует одна. Такого еще не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Войтенко станцевал танец-посвящение Григорию Чапкису – комбинация классической и современной хореографии в постановке сына маэстро танца Грега Чапкиса

А Войтенко резюмирует:

В танце гораздо больше понятно о моих ощущениях и чувствах. И это будет безболезненно и для меня, и для моей жены.

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме